Челябинская крыса :-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
крыс давят, как правило, собаки, хотя и кошки тоже бывает, у меня кошка была, оч изящная, голова маленькая, сама хуууденькая, так ввот, эта малявка, когда мы ее на дачу привезли в одну из ночей ровно 5 придушенных крыс в рядок сложила у двери, а так почти каждую ночь по одной двум приносила.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
может все таки мышей ,а не крыс, крысы здоровенные ппц бывают
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
там пацюки в пол кошки были, она на них сверху пикировала и шею в загривке перекусывала, затем к дверям тащила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нинзя значит ))
Автор поста оценил этот комментарий
Миф про собак=) собаки за крысами не охотятся, да и собака крысе не противник, собаки крыс вообще игнорируют, собаки даже кошками не питаются убивают ради забавы (инстинкты), собаки жрут с помоек и гавно если голодны (особенности пищеварения). Кошки редко охотятся на крыс (если только с голодухи или самооборона), кошки крыс предпочитают не трогать и не есть (крысой можно отравиться и они переносят кучу заболеваний), основа дикого кошачьего рациона это мыши и птицы.

Мышеловки все маленькие с маленькой головой и хвостом, и это не особенности породы, это особенности питания, это просто из-за недоедания и отсутствия баланса в пище с раннего возраста, если кошка плохо питается первый год жизни, остается навсегда "котенком".
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати для того чтобы не было крыс в подвалах домов, первым делом изводят собак! т.к. именно собаки причина появления крыс - они разоряют и растаскивают помойки, что дает крысам дополнительный прикорм; они убивают кошек, а только конкуренция кошаков в подвалах за место и корм заставляет крыс уходить или значительно сокращать популяцию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку