Челябинск, мой город родной...

Последние полгода вонять стало все сильнее, болеем чаще, то чешемся, то кашляем, головные боли у детей и взрослых, да и просто непередаваемые ароматы за окном...
К приезду Путина стало чище, даже небо голубое засияло. Путин уехал...
И вот - что мы видим. Третьи сутки дышать нечем. Бродим, как ёжики в тумане. К ночи ситуация усугубляется. В общем - классно живем. Приезжайте подышать.
На фото - не туман. Туман не воняет.

Челябинск, мой город родной... Челябинск, Смог, Аромат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

На кой хер вы там живете? Ладно старики, а молодежь то? Видимо, устраивает, не так уж и плохо. Чес слово - не пойму. Ладно если себя не жалко, так детей пожалейте: такая экология - это же прямой путь к онкологии лет так в 50. Да и качество жизни какое? Для примера, у меня тоже есть знакомые детства из небольшого городка в 1,5т. км от Москвы, которые вечно ноют, что денег нет, работы нет, а вот тебе повезло. А то что с 10.000 рублями уехал от такой жизни в Москву, где у меня никого не было и никто не ждал они стараются не думать. Вот и в вашем случае:

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно! Пусть город засирают, гребут бабло и травят население. Все срочно уезжаем! Только где хоть малая толика гарантии, что в другом месте не будет так же, если всё спускать на тормозах?
sarcasm OFF

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если народ начнет массово уезжать из города, то работников станет меньше, тут то у верхов могут начаться проблемы. Хотя это мало эффективно, т.к. за место прошлых работников могут нанять гостей из ближнего востока...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вон, в Почте России прошли массовые сокращения, телефоны и эл.почта ломятся от кол-ва жалоб и что? У кого-то начались проблемы? Только у населения-то они и начались, раньше 40 мин.стоял за посылкой,сейчас 1.40.
К тому же достаточно серьезное кол-во экономически активного населения уже свалило из города и опять ничего. Всем похер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Обидно, что в первую очередь больше страдает простое население города, пока не прижмет очко у властей...

Автор поста оценил этот комментарий
Работники все чаще башкиры из соседних сел, никуда они не денутся.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Плюнуть на все и бросить? Как это решит проблему?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно! Челябинск наряду , наверное, с Норильском являются самыми депрессивными городами. Зачем так жить? Конечно можно и дальше сидеть на попе ровно, задыхаться, болеть и тд., это же так просто, не надо ничего делать, стараться, добиваться. А можно дать себе пендель и начать менять свою жизнь к лучшему. Но для этого надо работать. Надо ценить свою жизнь. А Челябинск... да этитми горными и металлургическими заводами там уже почва и вода отравлена на 200 лет вперед

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку