Челябинск, говорите?! Хех! СУРОВЫЕ Беларуские Бабушки! Читать здесь)))

Преамбула

У меня со школы проблемы с правым голеностопным составом, если наступлю хоть на маленький камушек или любая ямка то сразу подворачиваю ногу. Как следствие растяжение сухожилий, опухоль,что в обувь не влезть и больничный на 2 недели минимум.(сейчас ношу только обувь с высоким верхом)

Навеяло постами про медицину.

Амбула

Давно это было, лет 10 назад.Сижу в очереди к травмотологу, после очередного растяжения и надрыва связок. Рядом кабинет хирурга, сидят две бабушки и я "приклеил" ухо к их беседе(не было у меня тогда телефона с интернетом, скучно было)

Рассказ одной бабушки(лет 75)

Живу одна, муж умер,сын деньги зарабатывает, ко мне оч редко заезжает. А у меня между комнатами задрался линолеум, я чтобы не тревожить сына, решила прибить его гвоздями!!!( Линолеум к полу, у нас под линолеумом во всех квартирах БЕТОН!) Взяла молоток и гвозди, начала забивать и попадаю по пальцу... Кровь из под ногтя, теряю сознание. Пришла в себя и вызываю скорую. 5 минут жду, 10... Думаю, пока ехать будут надо же прибить линолеум всё таки!

Вы не поверите! Молотком по второму пальцу!!!

Сидит рядом со мной бабушка с перелом 2х пальцев!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Господа, кто нибудь желает начать срач по поводу фабулы?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хуябулы

1
Автор поста оценил этот комментарий

АМБУЛА БЛЯТЬ!!!!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а рассказ то хоть понравился?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просветите, БЛЕАТЬ, Чем Вам не нравится АМБУЛА?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакой амбулы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку