Челябинка напала на водителя «Яндекс.Такси» в Москве и угнала его машину

27-летняя челябинка избила водителя такси и угнала его машину в самом центре Москвы.


Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, инцидент произошёл утром в минувшее воскресенье, 20 января:

— В 7:20 около дома № 41 в Оружейном переулке неизвестная подошла к автомашине марки Hyundai Solaris и завладела транспортным средством. Водитель машины доставлен бригадой скорой помощи в НИИ Склифосовского с переломами, — рассказали в полиции. — По данному факту вводился план «Перехват», машина была обнаружена брошенной. В ходе дальнейшей работы была задержана гражданка, она доставлена в отдел полиции, проводится проверка.


В пресс-службе полиции не смогли уточнить детали по личности нападавшей, но, по данным Mash, это была 27-летняя челябинка. Девушка бросилась на капот проезжавшего мимо автомобиля «Яндекс.Такси», а когда водитель остановился и вышел из машины, ударила его и швырнула под другой автомобиль. В итоге у парня оказались сломаны два ребра.


По данным издания, на этом приключения челябинки в Москве не закончились. Около кафе-ресторана «У Адама» она попала в ДТП, разбив автомобиль, после чего вышла из машины, сказала прохожим, поспешившим на помощь, что её изнасиловали, а потом поднялась к себе в квартиру.


Днём ранее, 19 января, приехавший в Москву житель Магнитогорска убил мужчину, когда тот заступился за свою спутницу. Подозреваемого задержали по горячим следам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что же тогда в самом Челябинске творится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебут и режут. Кого ебут, того не режут.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку