Найдены возможные дубликаты

+24
Ооо, ты прям первый кто его увидел[нет, просто никто это говно не выкладывает]
Если еещё первый увидишь чувака в костюме розового кролика не забудь выложить, тут все ждут. [нет]
раскрыть ветку 5
+1
Ты про какого кролика конкретно говоришь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-26

почему первый? откуда такая агрессия? почему говно? или ты пикабушник?

ещё комментарий
+11

Вот это да! Ведёрко с ногами! В ведёрке курица жареная! Охо-хо!Вот это смешно!

Пацаны, пацаны, не, ну вы видели? Видели? Сюда, срочно репост, где такое ещё увидишь, я поражён, мне весело, я заливаюсь смехом, семья моя вся собралась, пальцами тычут в монитор, хохочут, ну надо же- ведро с ногами, блять, умора, бьюсь в истерике, как так то, что это, автор, ты хохотач мой день, вот что я кукареку, господи, я умру сейчас от смеха и удивления, вроде даже уже под себя сходил по большому, ха-ха-ха, блять.

раскрыть ветку 1
-1
Собирай родню
+1
YouTube2:36
0
Там зона вейперов:3 Это из территория:3
0

Он хотя бы работает.

-4
Ему в помощь
ещё комментарии
-3

Мусорное ведёрко... )

-4
Передвижной Glory Hole
Похожие посты
2483

Шлюхсербург

Шлюхсербург Санкт-Петербург, Реклама, Бордель, Длиннопост
Шлюхсербург Санкт-Петербург, Реклама, Бордель, Длиннопост
Показать полностью 1
344

Когда ищешь жилье в центре Петербурга

Когда ищешь жилье в центре Петербурга Санкт-Петербург, Жилье, Аренда жилья, Аренда, Маркетинг, Реклама, Объявление, Длиннопост
Когда ищешь жилье в центре Петербурга Санкт-Петербург, Жилье, Аренда жилья, Аренда, Маркетинг, Реклама, Объявление, Длиннопост
Показать полностью 2
12265

RPC

RPC РПЦ, Новостройка, Санкт-Петербург, Храм, KFC
156

Амбициозный проект на месте башни Газпрома!

Амбициозный проект на месте башни Газпрома! Санкт-Петербург, Газпром, Креативная реклама, Дизайн, Реклама, Солнце, Лето, Арт
2351

История парня

3602

Честная оплата

Честная оплата Человек, 5 копеек, Проезд, Санкт-Петербург, Кондуктор, Билеты, Пассажиры
Показать полностью
2489

Ролик KFC возглавил топ самой возмутительной рекламы

Британское управление по стандартам рекламы назвало ролик, который сильнее всего возмутил местных жителей. Лидером антирейтинга стало видео The Whole Chicken от сети закусочных KFC. По мнению зрителей, танцы кур под песню рэпера DMX демонстрируют неуважение к птицам, детям и веганам.
248

Веселый промоутер

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: