Дубликаты не найдены

+388

Я вот в детстве помню хотел быть человеком пауком, а потом подумал - а где мне собственно летать? В спальных районах? Или в центре Москвы, где высоток мало? Да еще и провода злоебучие везде, и если по чесноку - то паутина просто будет срывать штукатурку, краску и прочую поеботу... Правда сейчас можно будет полетать в Москва - Сити, но сути посыла это не меняет - в квартире я бы сорвал ковер с петелек(

раскрыть ветку 108
+288

Ну и по традиции

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+181

не хочу разжигать известный срач, но почему у меня в голове при виде второй картинки сразу всплыло слово "клятi москали"?)

раскрыть ветку 12
+62
раскрыть ветку 2
+167

Узко мыслишь.
Сверхчеловеческая сила (Паркер над головой на руках машину спокойно поднимает), ловкость+сверхчеловеческая реакция вкупе с паучьим чутьем (увернулся от удара ртути).

Да ну нахуй эту паутину.

раскрыть ветку 30
+52

Уже особо не помню, но по-моему Паркер мог поднять машину над головой только в симбиозе с Веномом.

раскрыть ветку 22
+7
Дело не в узко мыслишь, а в том что это его знаковая способность. Захуй становиться человеком пауком если от твоих способностей толку почти нет? Становись тогда уж силачом трюкачом, магом там. Ну короче всякие супермены и им подобные
раскрыть ветку 5
-4

Вово))

+45

Летать меж гаражей, их предостаточно.

раскрыть ветку 18
+155

Щас я прыгну на гараж!

раскрыть ветку 13
+19
Укусил паук, думал стану супергероем!!! Ожидание/ реальность
раскрыть ветку 3
+23

Самое смешное, что Поркер в мультфильме 90-х был в Москве и таки летал на паутине.

раскрыть ветку 28
+59

Пфф, летал на паутине...

Он там блять каталася по асфальту (!) на лыжах (!!) из паутины (!!!).

раскрыть ветку 13
+1
Это там за ним с факелами гонялись, что-то припоминаю)
раскрыть ветку 4
-3

Это самый ужасный сезон, который выглядит просто комично на фоне первых двух. Учитывая, что в детстве у меня были кассеты только до серии с доктором Стрэнджем, я верил, что весь сериал до конца такой же годный, но безжалостный интернет раздавил эту детскую веру.

раскрыть ветку 8
+9
Самая интересная часть будет называться " Человек-паук в пустыне")
раскрыть ветку 5
+13

ахаха))))

Ну, чисто гипотетически, тамошние пауки зарываются в песок, следовательно при укусе пустынного паука, человек становится иным пауком и умеет быстро передвигаться в песке. И ещё он очень должен быть ядовит.

раскрыть ветку 3
+4
В играх этот момент обыгрывался кучу раз - на пустом пространстве Пит просто оттолкнется от земли и будет с помощью паутины ускоряться и перемещаться большими прыжками.
0
Да ещё и мир спасать вместо того, чтобы тихим осенним вечером сидеть за компом и листать пикабу. Да нахуй надо.
-2
Ебать ты был смышленый в детстве
раскрыть ветку 3
0
Как и любой другой ребёнок. Но помню меня брат наебал, когда сказал что видел как в Москве продаются специальные кольца с тонюсенькой паутинкой. Типа нажал на кольцо - выстрелил. По качествам и функционалу как нитка, но мол много стрелять может и можно успешно притворяться пауком. И я верил...)
раскрыть ветку 2
-3

Ну дык его паутина - не главная особенность. Более того, он сам её создал, а так он получил сверх силу и паучье чутьё.

+107
Посмотрите на фотку с другого ракурса. Я вот вижу, что паук лежит на полу. Для понимания набросал рисуночек, типа это вид сверху (да, я криворучка)
раскрыть ветку 4
+5
А я вижу ковёр-самолёт на котором летит человек-паук, которого отправил в нокаут иллюзионный человек, умеющий создавать иллюзионные объекты. Иллюзионная собака сторожит лежащего паука, у которого галлюцинации, а сам иллюзионный человек пафосно сидит на кресле . Потом режиссёр берёт ракурс снизу и мы видим выражение полное высокомерия по отношению к человеку-пауку, которого иллюзионный человек считал сильным противником, но разочаровался.

Справа - это офисный куст или камень, покрытый мхом а слева выступ небоскрёба.Они все летят. Скорее всего иллюзионный человек -это бывший учёный и при неудачном эксперименте он потерял тело, но его эфемерная сущность, благодаря мозговым импульсам, осталась витать в воздухе. Возможно эксперимент проходил в экспериментальной капсуле, которая и не дала рассеяться остаточному эффекту, а может это сила воли учёного его спасла . Никто , кроме него самого этого не знает.

Ковёр скорее всего из той же лаборатории. Возможно он является чем-то вроде заземлителя, чтобы энергия учёного, потерявшего тела, не разлетелась , а циркулировала между ворсом, создавая статическое напряжение.

А собачку он создал,потому что одинок. Наверно у него была собака, которая погибла в эксперименте и он сумел собрать её летающие атомы и "оживить", как "оживил" себя.

Пауком же он заинтересовался в научных целях. предположу, что хочет каким-то образом слиться с тонкими паучьими нитями, сделав себя плотнее. Вероятно для этого придётся над человеком-пауком поставит эксперименты, чтобы паутина при трении вырабатывала статическое напряжение, но как он это сделает я даже не знаю. Надеюсь если у него это получится, он не сможет, циркулируя по человеку пауку, взять контроль над его нервной системой и тем самым завладеть телом, о котором он очень давно мечтал.

раскрыть ветку 2
+30
Телега хорошая, читать я её конечно не буду
раскрыть ветку 1
-2
Совершенный человек паук, великолепный человек паук. А это арка про пьяного человека паука
+104
раскрыть ветку 18
+121
Ебать уют сука в сон уж клонет.
раскрыть ветку 3
+46

Палаты ковроля и ковролевы

+2

Захотелось бабушкиного пирога поесть и молоком запить...

ещё комментарии
+21
А мне нравились комнаты с коврами. Так тепло и уютно в них, мягко
раскрыть ветку 11
+13

душно и сонно...

раскрыть ветку 8
0

Самое главное, что звук они хорошо гасят. Я после ремонта не хотел вешать обратно, но было дикое эхо — пришлось повесить.

0

один такой я решил пройтись парогенератором, вони было...

+6
-3

эй, а где на потолке и на полу ковер?

+33

Лебовски-паук:)

раскрыть ветку 10
+47
Я Шаолинь, епта
раскрыть ветку 2
+5

может кому нибудь надо  на рабочий стол  в хорошем качестве его ковер)

раскрыть ветку 1
+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7

Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Чувак. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Чувачество... Чувакер... или там Эль Чувачино, это если вы не любитель краткости.

раскрыть ветку 4
+8

Большое спасибо, что вы не написали "Дюдя"

раскрыть ветку 3
-1

На стену нассать гораздо труднее)

+16

В детстве мог часами перед сном рассматривать прекрасные узоры обоих ковров своей спальни

+2
По моему, ковры это замечательно
раскрыть ветку 2
0

и самый прикол в том, что в штатах это сейчас модно...

раскрыть ветку 1
-1

Когда ещё не получил права, но уже мечтал об авто хотел себе на заднее стекло ковёр повесить, для уюта конечно.

+1
Годно продолжай дальше людям нравиться.
Да и мне тоже.
раскрыть ветку 2
+2
-5

Говно продолжай дальше людям не нравиться.

Да и мне тоже.

ещё комментарий
+1
Помню знакомый в детстве по всей квартире все замотал белыми нитками. Воображал , что он человек паук. Бабушка быстро его вразумила потом
0

Это для женщины-кошки.

-1

тем не менее, доп теплоизоляция, хули.

-1
)
-1

Шендерович и матрас

-2
А как он на нем вообще держится?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: