Человеколюбие

Пришел я в пятницу домой такой зае...уставший уставший. Ползаю по квартире как сомнамбула, тут звонок в дверь. Смотрю в домофон - чувк какой-то с автоматом и в сфере. Думаю "Ого! с чего это ко мне черепашки в сферах пожаловали!" и тут я вспоминаю что пришел а сигнализацию не выключил, и приехала группа. Открываю на измене и в жутком неудобняке перед служивыми.
- Ой, бля, ребята, я сигналку не выключил, да?
А он мне такой с невозмутимым видом:
- Да не! Мы мимо проезжали, поздороваться заехали. Как дела?

Вот это нервы... Вот это выдержка.. Завидую, бля.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Они настолько невозмутимы, что в домофон дают увидеть грабителям кто пришел за их душами ?))))
раскрыть ветку (49)
1
Автор поста оценил этот комментарий
самое смешное-да. у грабителей появляется выбор-либо бой, либо ну его нафиг. ну и не всегда сигналка штатно срабатывает-а вломиться в квартиру\дом и отмудохать прикладами хозяев-это как то сурово. ))))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
в следующий раз не забудет снять с охраны
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Была история, товарищ монтажником халтурил, витуху кидал в каком то офисе. Ну протягивает за потолком и решил через ящик какой-то провести, ему сказали можно. Открыл, протянул, все сделал, идет в бухгалтерию за деньгами. И тут картина маслом, врываются 3 вооруженных людей, кладут всех в пол, бухгалтерия уже сухари готовит, шеф и товарищ посидел кажись, в голове уже всякое. Короче потом разобрались, когда тянул, задел клеммник питания сигналки, он сработку и дал.
Спасибо если прочли)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посидел? На диване?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на нарах видать
Автор поста оценил этот комментарий
Ты суровый =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты ждал от человека с ником kill gop)
Автор поста оценил этот комментарий
а куда ты уже денешься с подводной лодки в подводном положении когда они под дверями и под окнами ? :-)
раскрыть ветку (41)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отец у меня в конце 80-х следователем трудился. Так был случай. ПГТ. Утро. Привезли тётку, которая мужа и ребёнка порешила, на следственный эксперимент. Так она с четвёртого этажа в наручниках сиганула. Поднялась и стала уёбывать через огороды. Пока группа спускалась от неё уже след простыл. Вызвали кинологов из находящейся неподалёку тюрьмы. Все уже предвкусили летающие погоны. Нашли через 2 часа в сеновале. Повезло.
раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с 4го и потом бежать? еще скажи что летом и не в сугроб. это где такие? объезжать буду
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
При мне мужик с балкона пятого упал. Так ниче - встал и пошёл дальше по своим алкашьим делам.
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве гоняли в соседний двор играть в футбол двор на двор. Жил в том дворе дядя, которого трезвым даже акушерки принимавшие его не видели. Постоянно буянил, орал на жену, на нас, на бога, на дьявола. Ему похуй было, главное орать. Когда дело доходило до рукоприкладства жена закрывала его в квартире а сама куда-то уезжала. Хз зачем терпела, но это их дело. Так вот, однажды она опять закрыла дверь, вышла из подъезда и села в свою шестерку. Только завела машину, а мужинек с ором выпрыгивает с 8 этажа, встает, отряхивает штаны и бежит за машиной. Для моего неокрепшего разума это было настолько круто, что я начал считать его супергероем, так вот алкаш и стал кумиром детворы сразу двух домов.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это был бухмэн
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, почему, но только этот коммент заставил меня не просто улыбнуться, а заржать в голос. Спасибо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пожалуйста :)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, да как так то? Люди спотыкаются, падают и умирают. Тут, бля, с 8 - го. Ну как так то, а?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А там прикол в мышцах. Досконально механизм не помню, но у пьяных мускулатура расслаблена, поэтому как-то при падении амортизирует тело что ли.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фиг знает, органы внутри всё равно что в миксере взболтает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пьяного черт бережет
Автор поста оценил этот комментарий
Гутентаг! Ухахаха!!!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт! Я, пожалуй, сохраню. :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Его ещё и посмотреть можно) "Человек-синяк" вроде серия видео называется...давно уже видел) улыбнуло)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не под фото оставил, а под историей.
Автор поста оценил этот комментарий
Хэнкок?
Автор поста оценил этот комментарий
падать бухим и трезвым - совершенно разные вещи. у друга бухарик с 9 этажа на твердую землю упал, несколько ушибов и ребро треснуло. живой
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да господа, но против статистики непопрешь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В пьяных ДТП чаще выживают люди в нетрезвом виде
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По "статистике" 30% ДТП совершаются в состоянии алкогольного опьянения.
Значит 70% ДТП на трезвую голову. Вывод: трезвым попасть в ДТП шанс в 2,33 раза больше )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
но выжить - меньше
Автор поста оценил этот комментарий
пьяные стараются аккуратней и медленней ехать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так друг без парашюта прыгал,на бухую голову забыл одеть...и ничо,встал отряхнулся и еще накатил.
Автор поста оценил этот комментарий
А, так это я был! все никак замок не починю - не закрывается снаружи. Вот и приходится так всегда выходить)
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в универе учился - у нас в общаге по соседству алкаш жил. В 11 общага закрывается, никого не впускают и не выпускают. Этот дебил с третьего этажа на асфальт спрыгнул в 12 ночи, чтобы на круглосуточной заправке бутылку купить, чтобы догнаться после пьянки. Возвращается, а у него нос на шкурурке висит, еблом о бровку сткнулся и даже не почувствовал. Морда вся в крови, охранник (женщина) когда дверь ему открывала, в обморок упала. Вызвали скорую, 15 швов. А он даже не почувствовал.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, Джонни Синс в студенческой общаге — это же огромное количество сюжетов, хоть и однотипных.
Автор поста оценил этот комментарий
охранник упал в обморок при виде крови? Достойно)
Автор поста оценил этот комментарий
с крыши пятиэтажки - отделаться трещиной руке. тоже реальный случай
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы блеать бессмертные чтоли? я с крыши гаража упал - ключицу сломал(
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ключица - xyiня, ее легче всего сломать.
а вот пьяные падают как мешок с говном, не выставляя рук и ног, поэтому и переломов мало, а внутренние травмы, только как протрезвеют, могут почувствовать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот в чем секрет... Когда буду падать, представлю, что я мешок с говном и не буду группироваться :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не получится, инстинкты сильнее)
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы сломать ключицу достаточно усили 20кг
можно сломать ударом руки с зажатой зажигалкой в кулаке
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
о, вы тоже верите в силу зажигалки?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо свидетели зажиговы)
Автор поста оценил этот комментарий
да я ей так один раз сломал ключицу, только я бил не кулаком, а зажигалкой которая точала из кулака :-) Ну такая.. самая распространенная, прозрачная
Автор поста оценил этот комментарий
ну, это не я был :)).
У соседа по общаге днюха была, в результате его земляк "чуть чуть" не трезвый через крышу решил в общагу попасть :))).
Наверное это было самое главное.

З.Ы. С крыши он упал, я просто споткнулся - перелом руки :)).
Автор поста оценил этот комментарий
бывшая коллега споткнулась о порог, грохнулась под тяжестью свое далеко не тщедушного тела, сломала ногу
Автор поста оценил этот комментарий
притомилась. решила перед долгим сроком в сене поваляться
Автор поста оценил этот комментарий
через торпедник можно выйти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
смыться значитс?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку