Дубликаты не найдены

+1

Семь ноль-ноль. Пробуждается в аккурат

Трудодень, человекоконь гужевой.

Каждый сам себе отопри свой ад,

Словно дверцу шкафчика в душевой.

С.Гандлевский

раскрыть ветку 2
0

и трек "ночных грузчиков".

раскрыть ветку 1
0

Да,  без грузчиков  жизнь была бы не та. Возможно не так откровенно безнадежна :)

0

хантер с томпосон?

Похожие посты
39

Мыши и Акулы, фан арт

Предлагаю отвлечься ненадолго от короны, изоляции и прочего и вернутся в детство. Недавно я закончил фан арт на "Мыши-рокеры с Марса" и "Уличные акулы".

А сейчас очень важный вопрос. Внимание. Кто же победит в схватке? Мыши или акулы?

Мыши и Акулы, фан арт Мыши-Рокеры с Марса, 90-е, Арт, Рисунок, Фан-Арт, Цифровой рисунок, Уличные акулы
Мыши и Акулы, фан арт Мыши-Рокеры с Марса, 90-е, Арт, Рисунок, Фан-Арт, Цифровой рисунок, Уличные акулы
421

Поздравляю всех, кто родился 30 марта!

Поздравляю всех, кто родился 30 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Титаник, Эрик Клэптон, Ван Гог, ИКЕА

И вот, наконец-то, я пишу пост специально ради тебя, ведь у тебя сегодня день рождения! Сегодня родились Селин «под мою песню утонул Титаник» Дион, Эрик «медленная рука» Клэптон, Ингвар «создатель Икеи» Кампрад и Винсент «мне и одного хватит» Ван Гог. Желаю тебе годной музыки на все случаи жизни, домашнего уюта и душевного равновесия! Будь!

я в телеграме

305

Поздравляю всех, кто родился 29 марта!

Поздравляю всех, кто родился 29 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Зена - королева воинов, Горец, Брендан Глисон

Поздравляю тебя с дем рождения, всех благ тебе, мой дорогой воображаемый именинник, не хворай! Ты родился(лась) в один день с тремя актерами, и если Ламберт и Лоулесс вызывают настальгические воспоминания из детства своими ролями в «Зене» и «Горце», но (лично у меня) не вызывают желание пересматривать эти сериалы, то вот фильмы с Глисоном стоит смотреть практически все! К тому же сейчас надо сидеть дома и не высовываться! С днем тебя еще раз!

я в телеграме

299

Поздравляю всех, кто родился 28 марта!

Поздравляю всех, кто родился 28 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Горький, Винс Вон, Леди Гага

По всей стране объявлены изоляционные выходные, а у тебя день рождения? Хочется отметить, а все сидят по домам? Давай будем объективными, надо потерпеть и не приглашать никого, давай просто переждем эту неделю в домашних условиях. А отметить с друзьями ты можешь и по скайпу/зуму ))) К тому же у тебя день рождения в один день с такими вот клевыми ребятами, которых я нарисовал на картинке! Желаю тебе здоровья и отличного настроения!

я в телеграме

531

Поздравляю всех, кто родился 27 марта!

Поздравляю всех, кто родился 27 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Квентин Тарантино, Рентген

Ну что, именинник, каково это стать еще на целый год взрослее и мудрее? Я тут как обычно решил тебя поздравить в свойственной мне манере ))) Историческая справка: с тобой в один родился тот самый Вильгельм Рентген, который открыл излучение, названное в последствии в его честь, а еще в этот день тусит и веселится по случаю своего др Квентин Тарантино! Хочу тебе пожелать всего самого желанного, будоражащегно и доставляющего! С праздником!

я в телеграме

294

Поздравляю всех, кто родился 26 марта!

Поздравляю всех, кто родился 26 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Aerosmith, Star Trek, Парфюмер, Форрест Гамп

Не будем размусоливать! 26 марта родился фронтмен «Aerosmith» Стивен Тайлер, автор «Парфюмера» Патрик Зюскинд, исполнитель роли Спока в «Звездном пути» Леонард Нимой, создатель очень крутых саундтреков к кино (например «Форрест Гамп») Алан Сильвестри, ну и конечно же ты, мой дорогой воображаемый именинник! Желаю тебе всех благ, добиваться всех поставленных целей и самого крепкого здоровья! Ура!

я в телеграме

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: