Человек-факел.

Помню в детстве, друг из соседнего дома позвал к себе, чтобы показать что-то эдакое. Когда я пулей добежал до него, он проводил меня в зал и сказал: "ща", после чего облил свою левую руку одеколоном, а правой, чиркнув батиной зажигалкой, поджог всё это дело. Не думаю, что он ожидал такого факела который получился - левая рука вспыхнула от локтя и до кончиков пальцев красивым пламенем, друг стал орать не своим голосом и прыгать на месте от страха и, возможно, боли. Несколько секунд подпрыгиваний вокруг своей оси и махания рукой никак не уменьшили пламя, и друг побежал в ванну, сунул руку под холодную воду, и уже в ванной продолжил орать и прыгать, так как вода никак не хотела смывать пламя. В итоге, выйдя из ванной в слезах, он выгнал меня из своей квартиры, сказав что ему надо срочно убираться потому что сейчас придут родители, а я ему мешаю. Зачем он меня позвал, и что хотел показать, я так и не понял.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, я точно такую же фигню другу демонстрировал. И именно с одеколоном. Ну а что - думал я, гореть же будет одеколон, а не моя рука, больно не будет! Железная детская логика)
Что самое забавное - всё получилось! Секунды три красивого голубого пламени на руке, потом лёгкое жжение началось, я помахал ручкой и всё благополучно потухло. Спирт в одеколоне достаточно быстро выгорает.
И да - полностью согласен - я был не очень умный ребёнок)
раскрыть ветку (33)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем поджигать себе руку,я набрал полную раковину воды. Я был капельку умнее, если это слово здесь вообще уместно :3
раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были свои представления о ТБ. Я в подъезд вышел, что бы ничего не поджечь ненароком...
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе ТБ, до ванны дольше бежать же
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я шторы поджог, пока рукой махал :(
раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти шторы. Не знаю как я пожар не устроил! Я поджигал спички и кидал их в белоснежные шторы, спичка на лету прожигала их оставляя маленькие дырочки. Я представлял, что это самолеты разрезают облака. Так что я переплюнул тут всех
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жопа от ремня долго горела?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто спички на лету прожигали в ней маленькие дырочки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он же врун
1
Автор поста оценил этот комментарий
Детям шторы не игрушка
3
Автор поста оценил этот комментарий

в 90е, когда летом отключили воду, я пошел в комнату, нашел свечку, зажег её, всё это время бабушка была на кухне, затем пошел в ванную и начал греть трубы огнем от свечки 0_О, хорошо хоть газовую трубу погреть не додумался

90
Автор поста оценил этот комментарий
А я "фаерболами" кидался, ставил палец перед соплом освежителя и в руку наливалась жиденькая пена, которая неплохо горела пару секунд и достаточно легко металась в заранее расставленные по комнате предметы. Вобщем был я ещё тот долбанашка, в принципе почему был....
раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я "фуками" освежителя через пламя турбо-зажигалки сбивал мух и комаров. Плюс тот, что на стенах и потолке не оставалось размазанных насекомых трупов. Но гасить так муху, сидящую на капроновой занавеске не стоило...

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор так делаю, ибо практично. 25 годиков.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чистая комната, ну почти, откуда-то плодовые мушки, да неча им тут жрать, откуда взялись!? Летает перед монитором. Ярость, чистая животная ярость. Дезик и огонь. 29.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Искра, буря, дезодорант.
Автор поста оценил этот комментарий

Пылесосом не практичнее?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так в лагере играли в "огнемёт". Спалили одному парню половину причёски
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я им крылья поджигал, только.
10
Автор поста оценил этот комментарий
В моё суровое детство из подручных горючих жидкостей был только суровый одеколон.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я... А я бусину в ухо засунул в 3 года. Потом бабушка вытаскивала))
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю на сколько я усный взрослый... но меня не покидает мысль. Ожог остался?

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, легкие покраснения вроде только.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если будешь пробовать, то сначала руку побрей. Иначе волосы загорятся и ожоги будут.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) по крайней мере я ничего такого не помню.
Но это не значит что сейчас повторил бы!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в мелкошкольном возрасте пытался приготовить напалм из бензина и мыльной стружки. И грел его на открытом огне. В стеклянном фуфырике...

Повезло, отделался ожогом руки площадью пару квадратных см, а вот бедная табуретка получила тяжелейшие ожоги ножек.

Бензина было всего 10 мл, а пиздец там был такой, как будто литр горел...

6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе одна личинка калдыря случайно облила сверстницу (школьницу) жидкостью для заправки зажигалок. И сказала - "ничо, щас подожгу, оно сгорит и не обожжёт". И чиркнул зажигалкой...

Процентов 30 поверхности кожи сгорело вместе с жидкостью и с одеждой.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда он блядь взял СТОЛЬКО жидкости, чтобы вот так просто взять, облить, и чтобы 30% сгорело?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жидкости было мало, видимо одежда была из синтетики.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило Сапоги-скороходы

https://youtu.be/TxgNKfLvnhM

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же поджигал пьезоэлементом
Автор поста оценил этот комментарий
Вот для таких детей и пишут все эти надписи на горючих веществах а ещё хорошо помогают специальные крышки
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал пост, комменты, и явно почувствовал запах паленых волос) Что-то на подсознательном уровне вспомнилось, наверное)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так с бензином развлекались, и ничего страшного
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку