Человек-факел.

Помню в детстве, друг из соседнего дома позвал к себе, чтобы показать что-то эдакое. Когда я пулей добежал до него, он проводил меня в зал и сказал: "ща", после чего облил свою левую руку одеколоном, а правой, чиркнув батиной зажигалкой, поджог всё это дело. Не думаю, что он ожидал такого факела который получился - левая рука вспыхнула от локтя и до кончиков пальцев красивым пламенем, друг стал орать не своим голосом и прыгать на месте от страха и, возможно, боли. Несколько секунд подпрыгиваний вокруг своей оси и махания рукой никак не уменьшили пламя, и друг побежал в ванну, сунул руку под холодную воду, и уже в ванной продолжил орать и прыгать, так как вода никак не хотела смывать пламя. В итоге, выйдя из ванной в слезах, он выгнал меня из своей квартиры, сказав что ему надо срочно убираться потому что сейчас придут родители, а я ему мешаю. Зачем он меня позвал, и что хотел показать, я так и не понял.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дружбан, пытался смыть питарду зажженную в унитазе - результат на несколько кусков развалило унитаз. А еще , он же, показывал фокус, водя по кинескопу черно-белой березки большим магнитом, говоря, смотри как красиво цвета появляются и переливаются - через время тельман вообще перестал показывать. Хороший друг, интересно с ним было.

раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня тоже был такой товарищ подрывник толчка, сникерсом звали.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, договаривай! Ты знаешь какой вопрос возник у нас!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Одной петардой? Я, как человек спускавший петарды туда неоднократно,  заявляю: быть такого не может.

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, смотря какая. Корсар 8 пожалуй порвёт

10
Автор поста оценил этот комментарий
гидроразрыв. Еще в нефтянике применяется
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гидроудар же...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
)Пст, не раскрывай меня
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гидроразрыв толчка. Технологии для улучшения дерьмоотдачи в старых унитазах.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одной, зелёная большая, мы ещё ее слоновой называли. толщиной с указательный палец
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то пальцы у всех разные, сколько в твоем пальце петард в тротиловом эквиваленте?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одной большой петардой расколол унитаз в школе.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы было, если бы ты ее еще и взорвал...
Автор поста оценил этот комментарий
Может, мой дружбан с первого раза смог. Пробуй еще
Автор поста оценил этот комментарий
Мб она не смылась. Если петарду вовремя не смыть, пипец толчку
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в училище военном на новый год аж два унитаза под замену (а как пятна на потолке отмывать неудобно было... :( )
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже пришел домой(2класс), а у меня петарда,дней 5 я за ней наблюдал. Не выдержал, и зажег фитиль(спички есть, думал зажгу и потушу). Как свеча.) Зажег, не тушиться, пиздец! Сначала в ванную побежал, в ванной нихую не тушиться, побежал на балкон, в 3 часа дня, я весь запал изнахратил.)) Новый год блять.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку