Человек-факел.

Помню в детстве, друг из соседнего дома позвал к себе, чтобы показать что-то эдакое. Когда я пулей добежал до него, он проводил меня в зал и сказал: "ща", после чего облил свою левую руку одеколоном, а правой, чиркнув батиной зажигалкой, поджог всё это дело. Не думаю, что он ожидал такого факела который получился - левая рука вспыхнула от локтя и до кончиков пальцев красивым пламенем, друг стал орать не своим голосом и прыгать на месте от страха и, возможно, боли. Несколько секунд подпрыгиваний вокруг своей оси и махания рукой никак не уменьшили пламя, и друг побежал в ванну, сунул руку под холодную воду, и уже в ванной продолжил орать и прыгать, так как вода никак не хотела смывать пламя. В итоге, выйдя из ванной в слезах, он выгнал меня из своей квартиры, сказав что ему надо срочно убираться потому что сейчас придут родители, а я ему мешаю. Зачем он меня позвал, и что хотел показать, я так и не понял.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я так секса лишился, подробностей не будет.
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже друга выгнал?

раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Руки обжёг
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А вазелин на что?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но руки то болеть будут
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Друг выгнал его. 😅
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы не перепутал смазку с финалгоном.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С капсикамом))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хер себе поджег?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может бриться лень было, он и решил волосы поджечь
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздатого абсента попил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку