Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Человек справа - организатор Одесской Хатыни, человек слева - кандидат в мэры Москвы.

Человек справа - организатор Одесской Хатыни, человек слева - кандидат в мэры Москвы. Андрей Парубий, Илья Яшин, Кандидаты, Оппозиция, Политика, Россия, Украина, Twitter

Это все, что нужно знать о нашей либеральной оппозиции.

https://twitter.com/bulygin499/status/984683974940332032
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вчера по 1 каналу (да-да, показывали "оппозицию") показывали каспарова,яшина и прочую шушеру - они собрались в литве и обсуждали,когда они перестанут быть оппозицией (после распада России на мелкие княжества), какие места займут в правительстве,когда придут к власти (видимо каждый в своем княжестве). И несли прочий бред. Я все ждал,что слюна закапает или начнут биться,как и положено душевнобольными, но нет - несли чушь уверенно. видимо хорошие таблетки им дали

раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий

я года 3 как слежу за их прибалтийскими слётами, там пиздец конечно, после этого никто не сможет меня убедить что оппозиция у нас достойная и старается для блага людей, это отборнейшие мрази! Прям эталоны тех, кого нужно пиздить ногами и гнать ссаными тряпками из страны и близко к ней не подпускать

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты их даже пофамильно не знаешь )

Боишься что их там плохому научат, а они приедут обратно и пакостить начнут? Не работают у нас лозунги "развалим РФ на мелкие княжества", народец не тот.


Самый известный из оппозиционеров Навальный такого себе не может позволить, даже по Крыму не может сказать однозначно "отдадим". Ибо рейтинги скатятся в ноль.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

моя бы воля, я бы с ними вообще никак не пересекался и их деятельностью. Но реалии другие, сейчас отчётливо видно кто есть кто, а самое негативное для меня, что промывают молодёжь ложью, именно туда нацелен удар, на наших детей, шахматист с Ходором придумали стратегию и рассуждали об этом на одном из форумов прибалтийских, видос видел с телефона, по моему Кирилл Стрельников(вот его канал) https://www.youtube.com/channel/UCSJUSfUpUOIEvupFJ_cyX2g снимал, или его человек.. Через Прибалтику спонсируется наша оппозиция, причём хитровыебанным путём, один недавно вскрыли, там первый канал замешан был. Кстати Навального давно пора лес валить отправить, опять хуйню мутит, всё никак не успокоится. Сибирь. Пила "Дружба-2". Пора!

В общем претензии у меня к нашей оппозиции только в одном, что они детьми, падлы манипулируют.

А так, обычные куски дерьма, что лезут к кормушке прикрываясь бедами.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кого там гнать из страны? Тот же Каспаров сам давно свалил из РФ, добровольно.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

тех кто туда приезжает из нашей страны, таких не мало

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

В отличие от 404, в Москве здравомыслящих людей гораздо больше. :)

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

при этом Москва выбрала Яшина и трипперную Люсю Штейн в депутаты.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы немного не последовательны. Если понятно, что все эти опиздионеры функционируют на иностранные средства - смысл их куда-то отправлять что-то там валить? Есть у нас прекрасные эхы дождя и прочая cnn-подобная поебень, пускай там кукарекают в своё удовольствие, благо все в одном месте, удобненько так если что по спискам пройтись. А по одному высылать так новые появятся. И не факт, что замена не окажется умнее, харизматичнее и более последовательной. Анальный в своё время даже к правым подмазываться пытался, перефразируя майнкампф на митингах, а через день для другой аудитории втирал идеи Маркса...

Я вот только не понимаю, а чего плохого, в том, чтобы правителя России короновать? В первом Рейхе кайзера выбирали, но короновали...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, имхо тех, кто агитирует на беспорядки детей, следует привлекать к уголовной ответственности, дети наше будущее.

А в остальном, согласен, пусть варятся в своём говне.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю забить на эту lana2506 и никак не реагировать. Для троллей это самое страшное.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

да и сисек нет

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не Москва, а Красносельский муниципалитет. Сколько там народу живёт? И сколько среди них евреев?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да и в Одессе с Киевом не меньше хороших людей было, я уверен, просто современная украинская власть поощряет другое, вот и результат. Я допустим таких на порог к себе в дом бы не пустил, а тут муниципальные депутаты Москвы, + ещё в мэры Москвы 2018 года Яшин баллотируется, грёбаная демократия. Пусть пиздуют в 404, там такие в цене нынче

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давай подытожим.

Воспитание нового поколения у нас варилось в собственном соку, факт. Если ты не слишком молод, то должен помнить что слово "патриот" было чуть ли не ругательным, "поцреота" успешно вбросили.


Наблюдение за копошением борцунов помогает вскрывать наши слабые места. И ликвидировать их (слабые места, не борцунов). Вредного микроба нужно исследовать и найти способ противодействия.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

+, я так и отношусь собственно к этому, я 78г.р. (хз, много это, или мало) и успел застать советскую систему образования, даже в пионеры принимали в Москве в музее Ленина вроде, на Красной площади который. Тогда занимались молодёжью(в СССР), хотя в старших классах у меня учителей в школе не было месяцами, а некоторых год, по пизде всё пошло в стране. Мне эти слова, аля "патриоты", "поцреоты" если честно не очень близки по духу, считаю тоже крайностями когда выпячивают без надобности. У меня к этому отношение как к верующим(хоть сам не верующий), это должно быть внутри человека, любовь к Родине, ну не надо крестиком в ебало всем тыкать, а если что можно и кадилом за правду уебать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйня происходит с пикабу? новости старые, повторы.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

что Яшин мэром баллотируется старая новость? Пост о том кто туда идёт и что это за говномен. Так на Пикабу разрешено, прикинь. Хотя тебе только 2 недели... Понятно что это не твоя основа

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ты, видимо, прокремлевский

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Яшин, перелогинься

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это тот негодяй, который отказался от служебной машины, а освободившиеся деньги отправил на социальное такси для инвалидов? Да. Мразь еще та. Нормальный русский человек инвалиду и руки не подаст.

Но я про второго. Не узнаю его. Вроде как среди тех, кто обстреливал шествие футбольных фанатов его не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ТУТ ТРИ МУДАКА, можешь не ерничать

Автор поста оценил этот комментарий

Верные ДруЗя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты странный, прочитай историю того фото и прочитай этого, диаметрально противоположенные

Автор поста оценил этот комментарий

Погодите, вроде Фучеджи иначе выглядит. Что за человек справа?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если ты про Яшина, он депутат муниципальный в Москве, кандидат на выборы мэра 2018.

А по сути мразь обыкновенная. Пидорок прозападный

https://www.youtube.com/watch?v=kKrFDDoD2Eg

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

справа от кого?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

от кандидата на пост мэра Москвы 2018 - Яшина