Человек сосед - это Я

По работе решили сделать что-то типа корпоратива для рабочих. Сидели пили, закусывали, обсуждали всё что можно и нельзя. И как то речь зашла о соседях. В разговор вступает коллега с другого объекта , далее его слова
"Ух ,помню были у меня соседи 3 года назад. Я сначала квартиру купил, ремонт сделал, потом переехал и понял что попал. причём конкретно. Дети орут. Батя орёт на них. Мать орёт уже на батю. Вечно стуки, крики, визги, собака лает и скулит. Стены такие тонкие что после ночной смены было вообще не уснуть. Иногда даже на объектах спал после смены.А ведь пожаловаться то некому, в как 23 часа наступает, все резко затыкались.  Пол года прожил , смирился , продал вместе с ремонтом"
И тут я решил поинтересоваться , а где это такие живут. Тут он называет адрес моей квартиры. Я был примерно в таком состоянии

Человек сосед - это Я Соседи, Мат, Бытовуха

Потом вспоминаю как 3 года назад. Я жил с родителями . С младшим братом и сестрой. Как собака вечно гавкала на них. Как мама орала на батю из-за того что он орёт на собаку. Как ремонт затеяли в то время. В общем всё сходится.
Правда я так и не понял, почему не я его, не он меня не узнал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

3-я улица Строителей 25?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Лизюкова...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воронеж?

Автор поста оценил этот комментарий

Улица Красных Молдавских Партизан

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Улица Водолаза Кротова.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку