Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Человек с трубкой

Человек с трубкой Сталин, Политика, Социализм, Что стены говорят, СССР, Граффити
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

опять эти сжатые кулачки...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Международная ассоциация фистинга.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Эрнст Тельман - агент госдепа!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это рот фронт. Марксистское приветствие. То, что какие-то пидоры его испортили не наша проблема, а этих пидоров.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Свастика - тоже дохера символ солнца, да вот только всем поебать, ибо под ней вели геноцид и мировую войну. Если имеете к этому рот фронту отношение - отбивайте его от портящих его пидоров, иначе - вы сдали свое знамя врагу.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пафоса-то сколько. Странными категориями вы мыслите. Начальника не жгут русских и евреев в печах, в отличии от пользовавшихся свастоном, так что вообще похер.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Навальнята я писал, а не начальника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не жгут лишь потому, что ручонки коротки.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит поздравляю, ваше марксистское приветствие пополнило ряды международной ассоциации фистинга.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да похер. Ты такими шуточками не меня, а себя позоришь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто тут шутит? Такая вещь - и на знамени борцунов-пидарасов, а его защитники вяло отмахиваются и делают вид, что это не их проблема, потому что бессильные.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне что предлагаешь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку