Человек с низкой социальной ответственностью на дороге

Вчера, 28 ноября, произошла такая ситуация:

Иду домой, на часах около 17:30, на дороге в сторону светофора пробка.

Человек с низкой социальной ответственностью на дороге Авария, ПДД, Без рейтинга, Водятел, Длиннопост

Машины там всегда становятся в 2 ряда, но места мало. Водитель за рулем фургона ситроен (синий)  встал немного кривовато, и справа от него проехать было довольно сложно. Вдруг мимо проносится праворульный микроавтобус (красный), сносит ситроену правое зеркало и упирается в впереди стоящее авто буквально через 50м.


Я пошел к японцу, сфоткал машину и номер, стучусь к нему в окно и говорю: “вы там зеркало человеку сбили”. За рулем мужик, лет 40, лысый и в очках. Он кивает на свое левое зеркало, оно висит на соплях. Я подумал, что он не заметил, что он сейчас остановится, включит аварийку и вызовет ГИБДД, но тут загорается зеленый и мужик быстро съебывается с места аварии. Честно, я был маленько удивлен. Вроде взрослый человек, а поступает как мудак.


Вернулся к Ситроену. Оказалось, что у него повреждения не такие уж и сильные, но они есть. Водитель был недоволен, что другой участник движения так поступает, но, к сожалению, ГИБДД ждать не стал. Я дал ему мой номер (если вдруг понадобятся фотки) и он уехал.


Что в итоге? Я поражен. Взрослый мужик за рулем японца (еще раз - лысый, лет 40, в очках) если ты это читаешь, знай, что ты мразь, не отвечающая за свои поступки. Так трусливо сваливать с места аварии - это характеристика крайне дерьмового человека. Если тут сидят его коллеги или друзья, знайте, что ваш приятель оказался с гнильцой.


Очень жалко, что он не попадет на лишение из-за своего поступка и бездействия второго водителя, но пусть хоть тут люди знают. Видео не снял, но, уверен, либо зеркало на его авто теперь примотано скотчем, либо он уже купил новое, чтобы в случае чего было сложно подтвердить факт аварии.


Фото японца:

Человек с низкой социальной ответственностью на дороге Авария, ПДД, Без рейтинга, Водятел, Длиннопост
Человек с низкой социальной ответственностью на дороге Авария, ПДД, Без рейтинга, Водятел, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт не вьехал, микроавтобус же по тексту красный...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На карте он красным отмечен, как я понял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, тупанул
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку