Человек с безграничной самоиронией познакомится...

Всем привет. Я Саша. Мне чуть больше 30.
Все пишут, что знакомились тут и находили очень интересных людей.
Так вот я тоже так хочу.

Последние несколько лет я занимаюсь кожевенным ремеслом. Делаю много красивых вещей начиная от ремешков для наручных часов и заканчивая сумками, рюкзаками и масками в стиле стимпанк.

Я очень легок на подъем, обожаю поездки по России. В этом году, если все наладится то поеду на Байкал и хочу посетить Горный Алтай.

Телега тут :
https://t.me/leather_man

Человек с безграничной самоиронией познакомится... Знакомства, Краснодар, Мужчины-ЛЗ, 31-35 лет

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
И все девушки сейчас такие - ммм, этот парень умеет делать сумочки, уииии 😊
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в сумочках-ли счастье? )))
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Частично в сумочках!
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 90 процентов в сумочках. На 98 даже. И на 2 рафаэллки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы мне так. Сумочку и рафаэлку и я счастлив😂😂
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что ещё нужно? Эта весна, плавно пересекающая в лето, прошла без новой сумочки. Первый раз в жизни. И 2 платья, купленных на эту весну, провисели в шкафу. Поэтому новая сумочка и повод её прогулять будет огромное, Огромное счастье. И рафаэлку конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Я вот на дето одежды не купил. Жду уже открытия магазинов с нетерпением.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так почему вы до сих пор мне в телегу не постучали?)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Старовата я просто)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любви все возрасты покорны)
Автор поста оценил этот комментарий
Не задавалась этим вопросом. Счастье - весьма туманный "предмет". Я не видела счастливых по жизни людей.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это с кем вы общаетесь и где вы живете? В России наверно?😂😂😂😂
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы скорее всего о счастье думаем по - разному. Страна проживания не имеет значения. А Вы в России?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Страна проживания имеет значение причем большое, хотя в том контексте это был больше юмор на тему того, что а России жить плохо.
Я же писал, что я из Краснодара. А Крд это пока еще РФ😀
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому вопрос про Россию и удивил) Миф, не более. Лично мне в России очень хорошо живётся. Но счастья нет. Всегда чего-то не хватает. Ну и хотелось бы мне посмотреть на абсолютно счастливого человека))) Но не знаю таких)
Автор поста оценил этот комментарий

Россия для грустных. Факт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай пятюню😀
Поддерживаю)
Автор поста оценил этот комментарий
"Пока еще" обнадеживает))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку