Дубликаты не найдены

Отредактировала MonaLisa80 4 месяца назад
+5

Думаю, для особо одарённых яжематерей это слишком сложная форма подачи — вряд ли антипрививочницы умеют в сарказм. Да и написано не ахти.

+2
Отлично! Как-то даже жаль, что у меня нет в друзьях антипрививочников 😝
+3

А ведь найдутся те кто в это и в правду поверят:)

З.ы. написано правда слабенько, хотя и в духе антипрививочников

раскрыть ветку 2
+1

Естественный отбор полезная штука.

+1

Да, я бы сократил раза в два. Чтобы читалось как по нотам, в ритме ядреной сатиры) Но и так сойдет)))

+1

Не далеко от правды. Было же недавно видео, где дура с коляской через 8 полос шпарила. Я понял, что не про это, но все же...

раскрыть ветку 2
+1

Да их целая коллекция таких. Одна из подборок - https://youtu.be/aEm_d5kXjzo

раскрыть ветку 1
+2

Самое обидное, что и там и там страдают дети, вся вина которых - е@нутые родители.

+1
Как недавно одна анти орала, что их ничто не может переубедить, так что, зря стараетесь, придумывая вот такие сложные тексты.
+1

ну, насчет "не прикармливаю ГИБДД" - погорячились. Они как аз и ждут таких, которые перебегают дороги  и пополняют тем самым  их карманы   госбюджет

0
Сломал мосг. Нихрена неипонял.
раскрыть ветку 1
+2

Вы нам не подходите. Клуб "Фиолетовый светофор" не принимает таких )))))

-1

Жирно. @lis1986 не корми троллей. Особенно таких бездарных. Не распространяй их высеры.

раскрыть ветку 1
+3

Вообще-то женщина врач и с юмором)

-2
Интересно, прививкофилы всегда пользуются пешеходными пешеходными переходами? Поделитесь графиком использования плз.
раскрыть ветку 6
+2

До определенного момента кривой ))))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-3
Я вижу, что кривой. Прививки со временем накапливаются в организме и дарят возможность меньше пользоваться переходами?
раскрыть ветку 4
-7

И зачем этот бред тут?

раскрыть ветку 5
+9

это пародия на бред "антипрививочников"

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: