Человек, похожий на депутата Облдумы Воронежской области, порезал колёса путешественнику из Германии

Человек, похожий на депутата Облдумы Воронежской области, порезал колёса путешественнику из Германии Воронеж, Негатив, Единая Россия, Депутаты, ДТП, Беспредел, Длиннопост

«Подскочил к машине и стал резать колёса»


— Это видео снял я, 2 августа, на автозаправке в Анне, — вспоминает местный житель по имени Дмитрий Расписиенко. — Было примерно 9.15. Подъезжаю к АЗС, а там такая картина: «Туарег» перегородил дорогу, в стороне с проколотыми шинами немецкий микроавтобус — да, на нём были номера Германии — и куча полиции кругом… Знакомые, которые случайно проезжали мимо на несколько минут раньше, мне потом рассказали предысторию. По их словам, обе машины выруливали с заправки, и водителю нашего «Туарега» показалось, будто его не пропускают. Он выскочил из машины, стал бросаться на авто иностранцев. Шофёр вышел, попытался что-то сказать. Но мужчина из «Туарега» подскочил к микроавтобусу и стал резать колёса — говорят, у него был стропорез, которым пользуются десантники. Проколол переднюю и заднюю шины справа. «Фашистов» недобрыми словами поминал…

Человек, похожий на депутата Облдумы Воронежской области, порезал колёса путешественнику из Германии Воронеж, Негатив, Единая Россия, Депутаты, ДТП, Беспредел, Длиннопост

Дмитрий познакомился с немцами. Те оказались этническими русскими: пожилая семейная пара, «по-нашему» говорят прекрасно, поэтому все приветствия от «Туарега» усвоили, путешествуют, едут в гости к родственникам в Казахстан, у которых не были 18 лет.


— Они перепугались страшно! Немец сам худенький, маленький… Спрашиваю, может, вам надо чего — воды, поесть? Нет, отказались. А мужчина из «Туарега» кричал, мол, позвоните главе района, я депутат из Воронежа! Ксивой размахивал… Подозреваю, всю эту историю могут замять и ничего ему не будет.

«Мне показалось, он был пьян»


Звоню в Главное Управление МВД по Воронежской области.


— Этот случай — не комментируем! — мой зажигательный рассказ обрывают на самом интересном месте. Но сам факт не опровергают.


Делаю внушение про «общественное мнение». Что «нужно бы сказать хоть что-то. Иначе странно будет выглядеть».


Для убедительности оправляю ссылку на видео Дмитрия.


Обещают подумать.


На аннинской же АЗС заверили: авто-баттл от 2 августа на их видеокамеры не попал.


— У нас ведётся запись… Сколько камер — не скажем, секретная информация. Но то место, где всё случилось, в кадр не попадает: мы потом просмотрели. Нет, никто ничего специально не удалял! Просто не записалось.


Ссылка на видео в одноклассниках: https://ok.ru/video/1350193842816

(к сожалению видео только там нашел и вставить сюда не смог)


По словам Дмитрия, в «Туареге» на заднем сиденье лежало не зачехлённое охотничье ружьё, а впереди между креслами стояла початая бутылка вина: «Мне показалось, что он вёл себя, как пьяный».


То, что «похожий на депутата производил впечатление нетрезвого», мне подтвердил источник в правоохранительных структурах. Он же рассказал:


— Водитель «Туарега» пошёл с немцами на мировую, пообещал им всё компенсировать — и новые колёса, и их установку. Поэтому писать заявление в полицию иностранцы не стали. Так что, МВД, по большому счёту, нет оснований реагировать. Что на него нашло — не понятно. Может, за дедов-прадедов решил отомстить. Пьяный, говоришь? Когда полиция приехала, он был не за рулём — здесь тоже не придерёшься.


— Я в тот день специально вернулся на заправку около шести вечера, — вспоминает Дмитрий. — Немцы всё ещё там сидели. «Туарега» уже не было, зато дежурила какая-то бордовая иномарка. Когда иностранцам в итоге починили машину, не знаю. Надеюсь, до Казахстана они добрались без приключений.


Мой комментарий - статья приведена не в полном объеме. Далее по статье доходы жены депутата и т.д. Всю приводить не стал.

Полная статья тут - https://moe-online.ru/news/control/1041796

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
282
Автор поста оценил этот комментарий

и вроде бы стараешься по одной паршивой овце не судить о всём стаде,

но, сука. чота их уж слишком дохуя этих паршивых овец стало(

хоть всю отару под нож пускай. не жалко..

раскрыть ветку (64)
55
Автор поста оценил этот комментарий
В 90-х в европе нашу страну позорили так называемые "новые русские", теперь на родине позорят депутаты, какой срам! Из-за таких свиней нас и считают дикарями!
раскрыть ветку (8)
92
Автор поста оценил этот комментарий

эти "новые русские" и есть сейчас депутаты

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, которых не достреляли в 90-е.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Стреляли не их, а они друг друга.

3
Автор поста оценил этот комментарий

в фильме жмурки все четко показано

Автор поста оценил этот комментарий

Они не русские, они из ЕС

3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, на смену "депутатов" что придет? Если судить по возрастающей прогрессии то потом будет "премьер министр", а потом и "президент". Печаль.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "потом"? )
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто жители других стран и нас гнобят

59
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь что там всё стадо такое

раскрыть ветку (9)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Вместе с овчарками и чабаном.

раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

чабан же не знает ничего!

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

И нахуй нам такой чабан?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Чабан хороший, это овчарки плохие©

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в чужих стадах порядок наводит.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в этой аналогии не хватает тех, с кого шерсть стригут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто смотрит и молчит.

Автор поста оценил этот комментарий

Чабан не может забить все стадо сразу...

Автор поста оценил этот комментарий
Это мы еще волков не видели.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Поражает:

"Пьяный, говоришь? Когда полиция приехала, он был не за рулём — здесь тоже не придерёшься." А машина сама приехала, свидетелёй нет?


Ели обычный гражданин, не депутат, пьяный на заправке из машины выйдет, приедут гайцы и что они его не лишат чтоль? Лишат.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В 17 году не сдержались
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как нынче на модных машинах на лобовом стекле наклеено "Можем повторить" ))))))))

5
Автор поста оценил этот комментарий

В 17-м было совсем край. А сейчас колбаса в холодильнике пока лежит. Пока.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты, что то путаешь. Гибель Российской Империи это великая трагедия нашей родины, голод, нищета, болезни, уничтожение населения в гражданской войне, лишение страны самых интеллектуальных людей, глобальный откат в развитии страны.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А Сталин как поступал?
раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Он элиту к ногтю прижал, за что и прослыл кровавым тираном.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У всяких оппозиционеров спрашиваешь: "вы бы хотели чтобы всю эту шайку жуликов и воров на каторгу отправили?" Они: "конечно, уродам этим так и надо!!!". "Ну так Сталин так и делал, почему вы его обсираете?", "*****BOOM*****".
7
Автор поста оценил этот комментарий

>сибирская деревня "польских шпионов"

>элита

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не-не,тут сейчас модно любить сталина

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если он на 70% был на самом деле эффективным. Чеж не любить то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да любите, я ж не против. Только я готов поставить полтос, что 99,9% его обожателей, мамку бы родную в анальное рабство продали бы, лишь бы не жить во времена Сталина

3
Автор поста оценил этот комментарий

Александр Исаевич горячо одобряет Ваш комментарий!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Элиту ли

11
Автор поста оценил этот комментарий

Он весь народ к ногтю прижал. И надавил.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сталин поступал правильно.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Подумал, вы про национальность. Присмотрелся, Фио вроде русское. Задумался. Только потом доперло, что вы про то, что он депутат.
Автор поста оценил этот комментарий

Могу одолжить вам стропорез

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй, лучше ледоруб.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коктейль молотова и адрес парковки депутата)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, лучше расстрельную команду. Две. Нет, три.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем столько? Вы их из имперский штурмовиков формирует?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто депутатов слишком много.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Так поставьте 2 пулемета.

4 человека расчета всяко дешевле 3 расстрельных команд обойдутся.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы приняты!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки куда это я умудрился вступить на сей раз?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В расстрельную команду. Вторым номером пулеметного расчёта. Будете хорошо подавать ленту, и Вам в будущем разрешим на гашетку нажимать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой! Классно-то как! Как красиво черепная коробка головы разлетается при попадании. Скажите, а ствол чем охлаждать?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дык зачем вы немцам шины-то порезали?))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А че он по правилам ездит? Чай не в Германиях своих

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, каждого депутана пидорашки можно смело вешать, сто пудов в чем-то виноват.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будете вешать - прихватите и наших. Дякую!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку