Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+216

Вынянчила два помёта сиамской кошечки! Она мать была гипер заботливая, но настаивала, что мы все спим вместе. Первую ночь я пыталась отстоять кровать, играли в котячий пинг понг с мамашей, но к 2 часам ночи сдалась. Очень боялась их раздавить, но научилась в полудрёме собирать их в кучу, пересчитывать и даже различала их на ощупь (для посторонних они даже выглядели одинаково)

раскрыть ветку 8
+126
Я однажды просыпаюсь утром, а все одеяло в красно-коричневых разводах, а под ним куча новорожденных котяток и кошка, уже кормит их вовсю.Она ночью их родила, а мы-то думали, что она к зиме вес набрала просто...
Они потом так и спали на моем одеяле, пока мы их растили и пристраивали. Считаю, что раз уж киса пришла рожать ко мне, а не спряталась подальше, то тест на доверие я прошла)
раскрыть ветку 2
+94

Я уходила на работу, у сиамочки-первородки начались схватки. Домой смогла вернуться только к вечеру. Она в дверях меня встречает с громким мявом и у нее воды отходят. Дождалась, милая

+10

Может она просто хотела как можно скорее потому Вам, что она не толстая была все это время, а беременная)))

+49

во во погреть носит ^_^

+11

Наша кошка когда выкармливала котят, отлучалась на ночь чтобы пошататься на улице. На время своего отсутствия перетаскивала котят моему отцу на грудь под одеяло, а когда возвращалась домой забирала их обратно в свою коробку. Обидно было что мне так не доверяет =)

раскрыть ветку 1
+7

Хе, наш нынешний кот тоже прям напоказ весь такой мой, родные завидуют, а я вида не подаю, но в глубине души упиваюсь )))

+9

Так и моя сиамка-тайка таскала всех котят к нам под одеяло. Они царапались, коготки не втягивались еще. Спасли бутылки с горячей водой, обернутые пледом - положила к ней в коробку, только тогда осталась довольна теплом гнезда, успокоилась, и перестала таскать к нам своих детей.

раскрыть ветку 1
+5

В моём случае именно ко мне таскала, кошка была ко мне привязана больше некоторых собачек )) уже 10 лет, как её нет, скучаю ((

+71

Теперь они твоя проблема. :)

+69
Очень мило. Высочайший уровень доверия!
раскрыть ветку 2
+51

да они просто за%бали уже пищать

+2

Так это может не её )

+57
Фууух, я думал что котейка пришёл погреться к человеку пока несёт во рту какую-то мышку
раскрыть ветку 1
+33
А я думал он несёт погреть мышь в микроволновку
+17
Нака сам нянчай
+22

"Сама виновата, что я нагуляла, теперь возись с ними..."(с) кошка

+25
Красивый ковер)
раскрыть ветку 4
0

Задает стиль всей комнате.

0
Вот тоже заметил)
0
Где купить такой же?
раскрыть ветку 1
+4
И на стену повесить...
+6
Судя по ковру, кошке дунуть надо, но оставить не с кем
+2

На ковре чё за листья?

раскрыть ветку 3
+2
Кленовые)
0

Это ромашки

0

Нью-йоркская белая.

+1

Обратите внимание на рисунок на ковре! В Тюмени предпринимателю, пару лет назад, впаяли штраф за такой рисунок на бляхе пояса, 10 тыс. руб. Кошка огромная, больше на кота похожа размерами.

+1
У меня кошка по ночам котят на голову мне складывала, приходилось собирать и к себе под одеядо ложить погреться. А там она к мужу под *кхм!* заползали 😅 Был ноябрь месяц, в квартире было прохладно.
раскрыть ветку 2
+4

Приучайте мужа спать в трусах, и кхм целее, и постель гигиеничнее))

раскрыть ветку 1
0
Дык в белье был 😂
+1

ути рыбонька :3

доверяет.

0

а у меня кот какой то не такой , обычно коты едят рыбу начиная с головы а мой наоборот, и голову оставляет.)))

-8
Ну заботы здесь слабенькая. Чё она уронила то его?)) Почти потоптала еще
раскрыть ветку 1
+2
Это ещё не потоптала. Наша могла лечь на них и ей норм.
-9
Хреновый из неё родитель. Судя по тому что она третьего выронила и не подобрала пока ей рукой на него не показали
раскрыть ветку 1
-1

точь в точь как и с тобой было

ещё комментарии
Похожие посты
1460

Ответ на пост «Пройти, ничего не задев? Сейчас попробую» 

Благодаря моей небольшой алкозависимости, накопилась у меня метровая вазочка использованных винных пробок

Ответ на пост «Пройти, ничего не задев? Сейчас попробую» Кот, Тест, Винные пробки, Эксперимент, Британский кот, Видео, Ответ на пост, Длиннопост, Вертикальное видео

Делать в карантине особо нечего, и я решил повторить эксперимент с условным названием "Кот и винные пробки".

После ряда неудачных попыток (с помощью подручных средств), открыть закрытую дверь с котом, и выпустить кота на винное поле. (Осторожно, по-моему, матерное слово выскочило)

В конечном итоге, все получилось, и кот Тишка, выполнил это не простое задание, на отлично!

То ли ещё будет, в ближайшие две недели карантина.

P.S. Пикабушники, у кого есть коты и винные пробки, подсоединяйтесь к эксперименту " Кот и винные пробки".

Показать полностью 2
37

Котей

Ноябрь 2019. Маленького Персика подкинули в подъезд.

Котей Кот, Котята

Апрель 2020. Перс считает, что нас ему подкинули.

Котей Кот, Котята
664

Найденыш

Полгода назад нашла котёнка. Теперь он вырос и стал почти взрослым и важным котём. А сколько ещё таких ждут своего человека, стоит только присмотреться

Найденыш Кот, Найденыш, Длиннопост, Домашние животные, Котята, Было-Стало

А это он ходил и мявучил в предбаннике магазина, где я его и нашла

Показать полностью 7
69

ПОЧЕМУ КОШКИ ЛОЖАТСЯ СПАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА

11 причин, почему кошки спят на человеческом теле

Если в доме прохладно, кошки ложатся спать на человека, чтобы согреться теплом его тела. Иными словами, используют своего хозяина в качестве живой грелки. Возле огненной батареи, а также у камина или обогревателя животному может быть жарко, а вот на животе или, к примеру, на груди владельца в меру тепло и приятно. И еще достаточно мягко;

Животное хочет тактильного контакта с владельцем. Многие коты ложатся на человека, когда страдают от дефицита внимания. У современных занятых людей, к сожалению, и на себя-то порой не остается времени (работа-готовка-уборка-дети и т.д.), что уж говорить об общении с кошкой. Но нашим домашним питомцам не объяснишь, что к концу дня просто не остается сил на игры и общение. И поэтому усатики чувствуют себя заброшенными и ненужными. Укладываясь поближе к хозяину, они отчаянно просят о ласке и внимании;

Питомец ложится на грудную клетку человека, когда хочет ощущать мерное и успокаивающее биение его сердца. Именно область груди своего владельца многие кошки считают самым безопасным местом на Земле. Причем приходить в постель к хозяину животное может и не каждый день, а лишь в исключительных случаях, например, когда чего-то испугается (допустим, взрыва петарды или рева сирены скорой помощи);

Кошка ложится на человека и урчит, желая выразить всю свою любовь и привязанность. Хотя кошек нередко обвиняют в природной холодности и независимости, они обожают проводить время рядом со своим владельцем, напевая ему песенку на ушко. И надо сказать, что ни одна кошка не станет лежать на том человеке, которого она не любит. Чего уж точно нет в домашних маленьких хищниках, так это лицемерия;

Многие Мурки и Мурзики являются настоящими собственниками. И они порой очень неприязненно относятся к тому, что у кого-либо могут быть права на общение с их обожаемым хозяином (проще говоря, ревнуют хозяина к другим). Оттого часто кошка ложится на человека, отгоняя от него членов семьи и других питомцев, которые живут в доме. Таким способом мурлыка будто хочет сказать своему хозяину: «Ведь я твой самый лучший друг, не обращай внимания ни на кого больше». Но мало того, что животное просто «бронирует» место на хозяйском теле, так оно еще и метит его, оставляя на человеческой коже или одежде секрет потовых желез, что расположены на подушечках лапок (не путать с метками мочой!);

Кошка спит на теле хозяина или рядом с человеком в качестве охранника. Кто-то думает, что защищать своих хозяев могут собаки, а удел кошек – спать в укромном уголке и помалкивать, да иногда ловить мышей. Однако существуют коты и кошки с доминантным и смелым характером, которые считают своим долгом беречь от беды своего владельца и его дом. Ложась на грудь своему хозяину (а также на ноги, в изголовье, на живот или спину и пр.), кошка не просто отдыхает и дремлет, а еще и оберегает его от любых проблем;

Кошка лежит на груди женщины
Есть такое поверье, что если кошка спит у головы человека, то он в скором времени сильно заболеет (возможно, даже умрет). Но приметы работают только в том случае, если хозяин животного очень суеверный. И скорее всего, питомец попросту спит в изголовье своего владельца ради собственного комфорта, а именно из-за мягкой подушки;

ПОЧЕМУ КОШКИ ЛОЖАТСЯ СПАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА Кот, Котята, Сон, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: