Человек не перевоспитывается в СИЗО

Человек не перевоспитывается в СИЗО Александр Кокорин, Футбол, СИЗО, Бараны, Негатив

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин в письме болельщику из СИЗО заявил, что не обращает внимания на мнение людей.

«Все нормально. Скоро буду. По поводу мнения народа, не слушай никого.

Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже.

«Зенит» – чемпион. Кокорин», – написал футболист.


пруф здесь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
По сути, так и есть. Я про первую часть письма, на счет Зенита не знаю, футболом не увлекаюсь
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит есть? Он сейчас конкретно о своем случае. То есть если все считают его конченным дебилом за то что он пьяный кидался на людей, то это лишь потому что народ тупое стадо? Серьезно? Или ты вдруг решил что он это в общем о зомбировании, а не о своем случае?
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да и по его случаю стадо. Если б на их месте были обычные гопники - дали б по условке на следующий день. А так - одним писать не о чем, другим читать нечего. Вот и обсасывают

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы еще не забывайте, что это личности публичные. Известные футболисты, а не обычные гопники. Так уж заведено, что известных людей обсасывают. Ведь эти люди сами выбирают такой путь, на котором за их действиями следят многие.

Называть из-за этого людей стадом неправильно. Так можно всех в принципе считать стадом. Того же Кокорина например, потому что в иных случаях он следит за новостями про других людей, обменивается мнениями с другими людьми по этому поводу. Или журналист, сделавший из этой записки новость тоже в некотором смысле стадо.

Поэтому текст письма бессмысленный. Направленный на то, чтобы отделить себя от народа, частью которого он и является.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и что? Все равно бы все так же кричали, что они дебилы и так им и надо. И были бы правы. Разве нет? Я вообще не понимаю к чему вот эта вот фраза о стаде относительно именно этого случая. Замени их на Васю и Петю, все равно все бы хотели чтобы им пистон вставили. То есть тут ситуация не та о которой обычно говорят вставляя стадо
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

шум поднялся не потому что футболисты.

шум поднялся потому что его святейшество московского чиновника обидели. они у нас новая каста королей жизни, и дают понять что сейчас рулит власть, а не бабло.


если бы петя подрался с васей и нанес ему такие же повреждения, никого бы в сизо не закрыли и даже уголовку бы не завели. ущерб не тот.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но если бы это было известно, что Петя с Васей нажрались и избивали людей, то что народ так же не желал бы чтоб Петю и Васю наказали? Желал бы точно так же как и сейчас. Поэтому заявление о каком-то стаде в данной ситуации не понятно к чему сделано. Ну только ради красного словца и чтоб возвысить себя над народом. По какой то причине ему хочется считать, что он не дебил.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но если бы это было известно, что Петя с Васей нажрались и избивали людей, то что народ так же не желал бы чтоб Петю и Васю наказали? Желал бы точно так же как и сейчас.

нет.


"два незнакомых алкоголика в кафе поссорились и один ударил другого стулом. после драки они разошлись, никто не пострадал"

примерно так бы звучала новость если бы один не был чиновником а второй не был футболистом.

всем было бы насрать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен

8
Автор поста оценил этот комментарий

поверил кокорину, значит...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку