Человек находится в рабстве! Нужна помощь!Украина!

Человек находится в рабстве! Нужна помощь!Украина! Рабство, Юридическая помощь, Украина, Помощь, Похищение, Негатив

Здравствуйте, товарищи пикабушники, зарегистрировался я недавно, и сразу, с корабля на бал, приходится писать пост.

Возникла ситуация следующего характера. У меня есть соседи, алкоголики, назовём их Виктор и Анна, вообще люди неплохие, мирные, но алкоголь делает своё дело... С некоторых пор я заметил, что Анна пропала. Только что идя с пляжа, встретил Виктора, и он сказал, что её забрали в рабство нерусские (и не украинцы тоже), где-то под Скадовск (Херсонская обл.), забрали с документами. Думаю, что это правда, она сама согласилась (видимо что-то пообещали)


Один раз она позвонила Виктору. Говорила шепотом (не знаю как мобильник попал к ней), говорила, что на ногах кандалы, ну и соответственно она где-то под Скадовском.

Мне вспоминается, что приезжала какая-то машина и звала Анну, позже этого её не стало.

Теперь вопросы:


1.Есть номер с которого она звонила, и есть номера машины, которая за ней приезжала, можно ли вычислить где она предположительно находится?(не по IP)


2.С учётом того, что они алкоголики, просто сожительствуют (не в браке), есть ли шанс запустить какой-то процесс по её поиску. Будет ли полиция этим заниматься? Или нужно больше фактов? (самому раскрыть дело и повязать негодяев)

Прошу ответить людей знающих, может сотрудников полиции, юристов. Заранее благодарю.

P.S. Это произошло около 2-х недель тому назад.

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку