158

Человек находится в рабстве! Нужна помощь!Украина!

Человек находится в рабстве! Нужна помощь!Украина! Рабство, Юридическая консультация, Украина, Помощь, Похищение, Негатив

Здравствуйте, товарищи пикабушники, зарегистрировался я недавно, и сразу, с корабля на бал, приходится писать пост.

Возникла ситуация следующего характера. У меня есть соседи, алкоголики, назовём их Виктор и Анна, вообще люди неплохие, мирные, но алкоголь делает своё дело... С некоторых пор я заметил, что Анна пропала. Только что идя с пляжа, встретил Виктора, и он сказал, что её забрали в рабство нерусские (и не украинцы тоже), где-то под Скадовск (Херсонская обл.), забрали с документами. Думаю, что это правда, она сама согласилась (видимо что-то пообещали)

Один раз она позвонила Виктору. Говорила шепотом (не знаю как мобильник попал к ней), говорила, что на ногах кандалы, ну и соответственно она где-то под Скадовском.

Мне вспоминается, что приезжала какая-то машина и звала Анну, позже этого её не стало.

Теперь вопросы:

1.Есть номер с которого она звонила, и есть номера машины, которая за ней приезжала, можно ли вычислить где она предположительно находится?(не по IP)

2.С учётом того, что они алкоголики, просто сожительствуют (не в браке), есть ли шанс запустить какой-то процесс по её поиску. Будет ли полиция этим заниматься? Или нужно больше фактов? (самому раскрыть дело и повязать негодяев)

Прошу ответить людей знающих, может сотрудников полиции, юристов. Заранее благодарю.

P.S. Это произошло около 2-х недель тому назад.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал CHEGOBNK 1 год назад
+10

А почему этот Виктор в полицию не заявил? Хуйня какая-то.

раскрыть ветку 1
+2

Алкаш же. Менты наверное его знают лучше его мамы и всерьёз никогда не воспримут.

+16

Взять алкоголичку в рабство? Хм может он тупо ее пропил?

раскрыть ветку 1
+7
Кому нужна алкашка в рабстве? Да и смысл её захватывать, покажи ей пузырь, она сама прибежит.
+16

Может он ее по пьянке убил и теперь сказки рассказывает?

раскрыть ветку 3
-3

Немножко их знаю, думаю что её забрали.

раскрыть ветку 2
+15

Помню похожий случай. Тоже похищение, требование выкупа и запрет идти в полицию.

Через неделю у него началась белая горячка и медики нашли в холодильнике холодец...

+5

Джамилёв с Чубаровым в рабство жинку увели, крымские татары испокон веков этим промышляли

+13

Поступи как настоящий герой: предложи себя на обмен. А потом поубивай всех и сбеги. Ну или останься, если понравится.

раскрыть ветку 3
+5
А лучше самому найти место где её держат, пробить обрез и ака, всех там положить спасти рабыни и подкинуть туда георгиевских лент и пару доков типа под приказом Путина готовили диверсию:)
раскрыть ветку 2
+2
Ага а потом на алкашке жиниться и самому стать алкашом
раскрыть ветку 1
+9

Поменьше верь алконавтам и их сказкам

"― Потом вышел врач, говорит: умерла, дедушка, твоя бабушка"

"― Беги, дядь Мить!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
+8

что за хренотень я сейчас прочитал? алкаш на волне белой горячки поведал ТС какую то хренотень, которую аффтор проверить не может и теперь хочет как то выручать какую то алкоголичку.... ТС, ты чего её потрахивал иногда чтоли, раз такие волнения?

может она на принудительном лечении сейчас, родственники отдали, а без дозы и кандалы мерещиться будут.

+14

Простите, хохлосрач уже начался? Я тут посижу, подожду.

+3

Если под Скадовском, то её сталкеры украли

раскрыть ветку 2
+1

Надо у Сыча спрашивать

0

или ходит по пляжу и кричит: Сало, цибуля, самогоночка :)))

+4
Заявление в полицию пишите. Через пару дней узнайте как идут дела, если отшивают, пишите жалобу в прокуратуру и областное МВС
+5

Я чисто поржать зашёл. И жира набрать.

+2

Если есть номер с которого звонила, то координаты с точностью до базовой станции ее зафиксированы. При желании найти можно.

раскрыть ветку 3
+2

теоретически это вполне большой разброс до 30 км в радиусе

раскрыть ветку 2
+1

На практике у оператора есть еще параметр TA - TimingAdvance - фактически расстояние от базовой станции в метрах и Sector - направление. При наличии LAC и CellID это вполне описывает где человек находится. Но если там глухомань какая и видна всего одна базовая станция, то погрешность может быть большой, да.

раскрыть ветку 1
+4

Пишите в ЕСПЧ

раскрыть ветку 2
+2

Слишком жырно.

раскрыть ветку 1
0

Слишком жирно - это когда сало запиваешь горилкой, на свином сале настоянной, а тут в самый раз!

+3
Интересно, а какие у вас там нерусские? Грузины, татары и цыгане? Евреи тоже, но, думаю, они не будет в работорговлю. Были ещё немцы и шведы в херсонской области, но их уже тово.
+3

Я конечно сам понимаю что в нашей стране в милицию обращаться бесполезно, но всеже стоит попробовать. Самому лучше не лезть.

+5

Из алкоголички х@евый раб. В следующий раз, когда будете придумывать, пишите, что раб — мастер на все руки по вопросам строительства

+2

в детективов играть не стоит, можете огрести не так, как в фильмах. Заявление о похищении должны принять независимо от родственных связей.

+2
P.S. Это произошло около 2-х недель тому назад.

И две недели вы просто тупо хуи пинали или были какие-то важные дела?

Если был телефонный звонок с просьбой о помощи и ваш семейный статус вообще не важен, то полиция должна принять заявление и начать расследование по этому делу. Сами вы (хотя на Украине всё возможно) получить данные к геопозиции телефона не можете, их выдают только органам по запросу.

раскрыть ветку 2
+3

Простите, но я понятия не имел, что надо за соседями следить и наблюдать где они, они алкоголики и часто терялись на неделю-другую, то вместе, то поотдельности. Ещё раз, я всего лишь сосед, и как только мне сказал сожитель Анны о случившемся, я вот пытаюсь что-то сделать.

Звонили не мне, а Виктору.

раскрыть ветку 1
-1

Нефиг мне звонить.

Ничё не знаю.

+1
Полиция заявление то примет! Так у вас пропадают сотни и ни кто не шевелится... За деньги если только "правосеки" возьмутся... Но стоит ли оно того, Шерлок?
0

Зато она теперь вряд ли бухает

0

Я сама дочь Рэмбо. Тут не все так однозначно

0

А Вам какие печали с этого?

-4
Эээ..полиция и прочие у вас врятли будут заниматься этим. Сочувствую
-17

хохлом воняет

раскрыть ветку 3
+9

Ну так иди помойся)

-5

Проваливай

раскрыть ветку 1
+1

У человека горе - горячую воду отключили.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: