158

Человек находится в рабстве! Нужна помощь!Украина!

Человек находится в рабстве! Нужна помощь!Украина! Рабство, Юридическая помощь, Украина, Помощь, Похищение, Негатив

Здравствуйте, товарищи пикабушники, зарегистрировался я недавно, и сразу, с корабля на бал, приходится писать пост.

Возникла ситуация следующего характера. У меня есть соседи, алкоголики, назовём их Виктор и Анна, вообще люди неплохие, мирные, но алкоголь делает своё дело... С некоторых пор я заметил, что Анна пропала. Только что идя с пляжа, встретил Виктора, и он сказал, что её забрали в рабство нерусские (и не украинцы тоже), где-то под Скадовск (Херсонская обл.), забрали с документами. Думаю, что это правда, она сама согласилась (видимо что-то пообещали)

Один раз она позвонила Виктору. Говорила шепотом (не знаю как мобильник попал к ней), говорила, что на ногах кандалы, ну и соответственно она где-то под Скадовском.

Мне вспоминается, что приезжала какая-то машина и звала Анну, позже этого её не стало.

Теперь вопросы:

1.Есть номер с которого она звонила, и есть номера машины, которая за ней приезжала, можно ли вычислить где она предположительно находится?(не по IP)

2.С учётом того, что они алкоголики, просто сожительствуют (не в браке), есть ли шанс запустить какой-то процесс по её поиску. Будет ли полиция этим заниматься? Или нужно больше фактов? (самому раскрыть дело и повязать негодяев)

Прошу ответить людей знающих, может сотрудников полиции, юристов. Заранее благодарю.

P.S. Это произошло около 2-х недель тому назад.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал CHEGOBNK 3 года назад

Лига Юристов

18.4K постов27.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7431

Светлое будущее

Светлое будущее
7080

Главное поддержать

Главное поддержать Находка, Моральная поддержка, Комментарии на Пикабу, Скриншот
6983

Штош... не я первый начал

6800

Логика и лояльность

5764

Перепись не удалась

5365

Стиви Уандер

Стиви Уандер
4916

Вот что в голове у таких людей?

4017

Или кто-то против?

Или кто-то против?
3959

Обычная многодетная семья в Канаде

Обычная многодетная семья в Канаде Дети, Канада, Девушки, Семейное фото, Фотография
Показать полностью 1
3936

Даже Ройзман не выдержал

Даже Ройзман не выдержал Twitter, Евгений Ройзман, Мат, Коронавирус, Вакцинация
3850

И это правда))

И это правда))
3620

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

3520

Грязеотталкивающие ботинки

3421

Жизненная несправедливость

3360

Всего лишь минута непростой работы путейца

3293

Универсальное применение автозапчастей

Универсальное применение автозапчастей Юмор, Глушитель, Игрушки, Родители и дети, Повтор, Пряники, Снапперс
Показать полностью 1
3272

Viasat history - Да кому нужны ваши советские учёные?

Viasat history - Да кому нужны ваши советские учёные? Юрий Кнорозов, Майя, Viasat History, Телевидение, История, Текст, Кот
Показать полностью 1
3249

Ответ на пост «Штош... не я первый начал» 

3233

Рабочее

3114

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: