Человек, которого я больше не видел

Было это когда я заканчивал Универ, в тот момент я уже работал по специальности и договорился с профессорами, что буду приходить только на экзамены ( есть такой универ в Казахстане, kimep называется, очень лояльно относятся тем, кто уже нашел работу по специальности, также в этом универе нет так называемых групп, ты сам выбираешь предмет, который хочешь пройти и каждый раз у тебя могут быть разные одногрупники/однокурсники), так вот, оставался у меня закрыть один предмет, чтобы получить диплом, предмет этот я должен был закрыть хотя бы на С+, в силу того, что я работал, закрывал экзамены не очень, к финальному экзамену подошел в такой ситуации, что я должен был написать его на максимум чтобы получить необходимую оценку. Чтобы хорошо подготовиться решил взять отпуск на неделю. И стою я как то на станции метро, и подходит ко мне парень и говорит,

П:слушай ты же со мной берешь "тот самый предмет"!?

Я: ну да

П: а я с тобой в одной группе

Я: отлично, че как закрываешь?

П: ну все экзамены закрыл без единой ошибки

Я: Здорово, давай может вместе подготовимся к экзаменам?

П: Без проблем.

И вот каждый день он приходил в Универ и натаскивал меня в течение недели. Именно натаскивал, объяснял все, показывал, решали упражнения. В результате я сдал финальный экзамен по максимуму (набрал 40 баллов из 40) и закрыл предмет на необходимую оценку и получил диплом. С тех пор я его ни разу не видел и даже имя сейчас не могу вспомнить. Вот такой вот спаситель из неоткуда.


П.С. писал с телефона, так что не бейте за ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, мажор
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку