Дубликаты не найдены

+44
Ну и суки, конечно.

Ещё и почти прямым текстом про благодарность призывают повредить тачку человеку или в еблет ему дать.

Причём что самое характерное, что у "человека-гондона" тачка есть и он как-то умудряется жить и парковаться по правилам (иначе ему самому бы за это уже предъявили). А вот уебок рпспечатавший объявление и другие нарушители...нет.
+8

Интересно, вот мне не нравится один сосед, машину он ставит нормально, фотки в ГАИ никакие не отправляет, но шумит сильно или воняет, да просто еблет не понравился, это не важно, просто личная неприязнь. Я, значит, печатаю такого содержания объявление, вешаю у подъезда, а дальше неравнодушные жители делают моё грязное дело своими руками. Круто же

раскрыть ветку 2
0

Никто не придет разбираться. Больше пара, чем движения.

раскрыть ветку 1
0

На машине нацарапают х-й

+18
Если ГИБДД штрафы по его фото выписывает, то гандоны как раз те, кто нарушает. А он - Бэтмен ))
раскрыть ветку 17
+4

Я в 2017 всё лето терроризировал уебков на газоне паркующихся. Через приложение Помощник Москвы. Они так ничего и не поняли. А потом кто-то ночью им кирпич на крыши положил.

раскрыть ветку 16
+5

Кирпич я надеюсь с высоты положили?

раскрыть ветку 9
0
Кстати а кто им штрафы выписывал? Газон же вроде не часть дороги и к гибдд отношения вроде не имеет? Или как там по текущему законодательству?
раскрыть ветку 1
0

Хорош!

0
Кирпич поняли?
раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
+3
Автор объявления - гондон.
+3

Я так несколько машин сфоткал и отправил в ГИБДД. Повесили объявления с угрозами сломать ноги руки если найдут. Надо было тоже сфотографировать.

раскрыть ветку 5
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

Того, кто первое объявление повесил.))

0

ахаха

0

Надо в чужом районе издалека фоткать.

0

ТОже человек-гандон?

+3

Человек-гандон написал это объявление.

+2

А можно к этому как-то угрозу жизни прикрутить? Ну, раз гондон, то уж полный

раскрыть ветку 1
0

Угрозу жизни - вряд ли. А вот оскорбление чести и достоинства - можно.

+1
Опять Казань отличилась)))) этот мобильный помощник много у кого крови попил, а по факту. Парковаться в этих дворах, которые не рассчитаны на такое количество авто тот еще треш. А добрый мэр вместо соседнего пустыря парковки сделает сквер)))
раскрыть ветку 1
0

Пускай делает. Скверы нужны.

0

Прикольно, биомусор печатает объявления.

0

Вообще-то он как раз не нарушает, а те кто распечатал объявление, они нарушают

раскрыть ветку 1
-1
Он павлик морозов))
раскрыть ветку 2
0
@moderator оставь пост, раз тот, что по ссылке в Горячее не вышел. А этот уже.
раскрыть ветку 1
+1

Есть правило https://pikabu.ru/story/kommentarii_k_pravilam_pikabu_s_prim...

1.2. Повторы, вышедшие в Горячее
Если пост-оригинал набрал менее 30 баллов, то добавленный позже аналогичный пост, набравший более 500 баллов до обработки призыва модератором, не удаляется.
0

Так стоп. 1000 рублей? Серьёзно?

0
Конечно гондон,особенно если ему приходится проходить по капоту машины,что бы попасть в свой подъезд
0

Вчера же было..вы чо все слепые

-1

а что он такой глюпый... онанимна нада

-2
Эта жи бояннн
-2

Пздц, тупой пидор

раскрыть ветку 2
+3
Тот кто объявление написал? Это да.
раскрыть ветку 1
+2

Э, ебать, заминусили. Я может неправильно выразился. Тупой пидор тот, кто объяву распечатал.

-7
если кто-то задумался как выглядит такой человек, то вот:
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: