Человек из администрации

Привет Пикабушники!!

В общем, вернулся в свой родной город (~ 65 000 население), таксую от местного такси, по программе, все как положено.
Вчера заказ, в заказе инфа:

1) Администрация (СОЗВОН)
2) По таксометру

Ок. Беру значит заказ, еду и одновременно звоню клиенту (если в скобках созвон, то диспетчер не поняла что клиент хочет, либо надо уточнить детали), и далее диалог Я-Я, Человек из администрации:

Я- Добрый вечер, у меня написано созвон, что именно нужно уточнить?
Ч- Здравствуйте, я Такойто Такойтович из администрации, у меня сейчас совещание, нужно заехать в любой салон сотовой связи, кроме связного и евросети и передать трубку специалисту, я с ним поговорю, потому подъехать к администрации и я с Вами расплачусь. Ок?
Я- Да хер тебе! Ну конечно же ок, ща все сделаем!!!

Отказываюсь от заказа, сообщаю старшим по званию в таксопарке, там заказу ставится опция, которой ни у кого нету, что бы его никто не смог взять, и данному чуваку на этот номер с периодичностью звонит робот и говорит: на ваш заказ машина еще не назначена......

Чувак этот мне больше не перезванивал, хотя звонил я ему со своего личного номера.

В чем развод: мое личное мнение - он в салоне девочке по телефону хер в ухо вкрутит, расскажет как он очень занят, вот мой водитель, кладите деньги на такой то счет, а когда она это сделает, чувак потеряется, а девченки вызовут ментов, потому что я не хочу платить.

Сообщество таксистов

5.1K поста8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
(если в скобках созвон, то диспетчер не поняла что клиент хочет, либо надо уточнить детали)

то есть диспетчером становится сам водитель и доделывает работу диспетчера...

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

бывает такое, диспы не местные, они нюансов многих не знают

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

такси местное, а диспетчера нет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну да.

Автор поста оценил этот комментарий

Это через агрегаторов. Им надо говорить от ул/дом до ул/дом, они просто сидят где-то в колл-центре хз где, т.е., к примеру наше в Твери "от рюмки на остановке в сторону Восточного моста до Силикатки"  у них не прокатит, они, естественно, что города не знают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос спорный, видел как местное такси через программу ( так же есть диспетчер агрегатор) везёт, у него там вместо адреса просто название места к которому вызвали написано было
1
Автор поста оценил этот комментарий

Легче обьяснить водиле все ньюансы заказа напрямую, чем через посредника

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку