Человек - венец эволюции

Все совпадения в посте случайны и не несут никакой агрессии.

Ты наверно считаешь что неебически охуенен, что ты Бог этой планеты, и способен на все. Ты Альфа и Омега, ты ебучий венец эволюции!

Не, нихуя. Люди - самые ничтожные и неприспособленные к жизни создания на этой злоебучей планете. Если кто-то считает что человек - венец эволюции, я готов дать ему отцовский подзатыльник, и пояснить за то, что человек эт просто бесполезный мешок с костями и говном.

Шел я значца вчера по улице, уверенно топая по свежему снежку, и подскользнулся на незамеченной мною ебаной ледяной луже. Упал на бедро, на котором теперь огромный синяк, и сегодня утром я ощутил весь спектр неприятных ощущений, когда с тредом встал с кровати.

Я, ебучее совершенное существо, упал и ухуярил ногу. Просто потому что мои конечности неприспособлены к движению по какой-либо поверхности кроме как по ровной земле/камню. И то, об какой-нибудь мелкий корешок споткнусь, не заметив его, и сломаю себе шею.

Каждый человек дико вонюче срет, а если не будет срать - у него будет запор и интоксикация организма, которая приведет к смерти. Мы должны жрать минимум два раза в день, спать часов по 8, просто чтобы не превратится в унылое создание с нулевым КПД.

Я могу дать тебе по ебалу, анон, а когда ты рефлекторно схватишься за лицо - пнуть в пах, и тупо размозжить голову об асфальт, когда ты упадешь. И нихера ты не успеешь сделать, не успеешь отреагировать.

Если я чихну на тебя - ты заболеешь, а без лекарств - сдохнешь, или будешь недееспособен охуеть какой долгий период времени. Пьешь мало воды - недомогание и смерть. Переел жирной пищи - повтори 100 раз за год, и вероятность твоей смерти увеличится в десятки раз, просто потомушто твой организм неспособен справиться с такими обьемами жира.

Тяночка бросит, мама наругает, гопник по ебалу стукнет? Ты пойдешь и самовыпилишься. Или будешь депрессовать годами, проебав КПД, и будешь тупо бесполезным паразитом.

Зимой тебе нужна специальная одежда, ведь ты неприспособлен к выживанию при низких температурах. Летом - тебе нужно носить как можно меньше одежды, иначе сердечко не выдержит.

Долго залипал в монитор по работе, или играя в игори? На тебе, ссссука, повышенное глазное давление. А если ты будешь так делать методически, лет пять подряд - на тебе очки, лох. А в 60 вообще ослепнешь.

Я тебе кину ключи от дома, предупредив об этом, и ты вытянешь руки чтобы их поймать - и не поймаешь, потому что у тебя реакция на уровне вафли. Что уж говорить о том, если тебе кинут камень в голову.

Ты боец UFC, мощный качок, за спиной сотни спаррингов и десятки боев? Получай в ебало, на ринге, рукой в перчатках, и умри в больнице, просто потому что.. Ну.. Ну вот чет как-то так. Вроде все время в ебало получаешь, а тут взял и умер.

Жуешь свою булочку с маком, не ожидаешь беды, и вдруг.. Ты подавился, задохнулся, умер.

Люди ненавидят и убивают друг друга за разницу во мнениях, ориентацию, цвет кожи, язык. Это просто верх дебилизма, даже животные просто так никого не убивают. Исключение - дельфины, они ебучие чудовища.

Ты блядь 57 на 456.5 без калькулятора или хотя-бы бумажки с карандашом умножить не сможешь, ты не помнишь что было вчера, ты не знаешь где лежат ключи от дома и ищешь их как даун каждый день.

Человек - не венец эволюции, человек - слабое и хилое говнище.

Теперь давайте поможем Даше и Башмачку посчитать количество бугуртов в комментариях :3

Лучшие посты за сегодня
11373

Добро пожаловать в реальный мир...

Добро пожаловать в реальный мир...
7053

Ух ты, повестка ...

6295

У женщин с четырьмя детьми появился шанс!

У женщин с четырьмя детьми появился шанс!
5913

Шутка про КНДР))!))

Шутка про КНДР))!))
5614

И так всегда

И так всегда Картинки, Мемы, Мусорка, Пакет для мусора
Показать полностью 1
5455

Ответ на пост «Да, проблема»

4810

Сборы на мобилизацию

Сборы на мобилизацию Моё, Мобилизация, Сборы, Длиннопост, Политика
Показать полностью 3
4729

Как вы поняли эту картинку для себя ?

Как вы поняли эту картинку для себя ? Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Картинки, Грустный юмор, Баланс, Вопрос, Повтор
Показать полностью 1
4698

Теория вероятностей

Теория вероятностей
4574

История про кота Илон Маск

История про кота Илон Маск Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Картинки, Вот это поворот, Ветеринар, Ветеринария, Повтор, Как тебе такое Илон Маск, Кот
Показать полностью 1
4288

Аэропорт, частичная мобилизация

4240

Ответ на пост «В Минобороны устроили разнос военкоматам за мобилизацию "всех без разбора"»

4220

Полезный совет

4112

Хвастовство

Хвастовство Юмор, Скриншот, Переписка, Мат, Мерин
Хвастовство Юмор, Скриншот, Переписка, Мат, Мерин
Показать полностью 2
4019

Птицу видно по полету

3934

На волне помощи мобилизованным

3808

Явно в таких уборных у зеркал не селфятся

Явно в таких уборных у зеркал не селфятся Юмор, Туалет, Башня, Картинка с текстом, Замок
Показать полностью 1
3780

Всегда храните бюроклатуру в одном месте

3739

Обручальное кольцо, не простое украшенье

3671

Ответ на пост «Мысли про мобилизацию»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: