Человек - удача

Вы верите в удачу? Я вот да. И видимо я ее растратил при рождении. Немного предисловия:
Во время беременности моей маме говорили, что я рожусь инвалидом/с ДЦП/ уродом, но моя мать сохранила мне жизнь. И вот я рождаюсь 8 месячным, через 5 минут после родов перестаю дышать. В итоге, как видите выжил. Ростом 190, рельефное тело, не глупый, красивый(со слов девушек). Кстати, девушки - единственное, в чем мне везёт, но не об этом. Вернёмся к сути.
В целом, мою жизнь можно описать, как человека-"удачи". Вот несколько примеров:

Случай 1.
Работал я в школьные годы у мастера по установке окон подмастерьем. Принеси, подай, прикрути и тд. В общем, работали мы на загородном доме, дали мне задание вкрутить 4 шурупа в доску в произвольных местах(не помню, зачем). Я не долго думая, бросаю доску (где-то метр на тридцать) на пол, поверх шнура обычного удлинителя, идущего бог знает куда, беру 4 шурупа и начинаю вкручивать. Работа сделана, я довольный иду помогать с другим. После приходит мой начальник, поднимает доску. Я никогда не слышал раньше гневного мата вперемежку со смехом. Как вы, наверно, догадались, я умудрился вогнать ВСЕ 4 ШУРУПА в шнур от удлинителя. Славу богу он был не подключен.

Случай 2.
Приехали с друзьями на дачу, помочь родителям, ну и в баню сходить, пивка и чего крепче попить. Помогли родителям, все замечательно, собрались в баню. Баню разогрели, шашлычки подарили, кальянчик сделали, все принесли. И вот, все собрались, все настроены решительно (даже я, человек, который не переносит ни запаха, ни вкуса крепкого алкоголя, согласился выпить через силу 1 стопку). Все встают, первый тост " За mbelka!!" И секунда в секунду вместе с первым звоном, ударяющихся об друг друга рюмок, во всей деревне отключается свет. Спасло нас тогда наличие собственного генератора в подвале.

Случай 3.
У меня с самого детства страсть к авто, но права мне получить с первого раза не получилось, поэтому какое-то время грезил о машине и ждал очередной пересдачи.
Вот я и мои родители на даче в деревне, отдыхаем, копаемся в огороде и тд. И вот мне приходит в голову попросить мать дать мне машину покататься, якобы потренироваться лишний раз. После долгих уговоров, я получаю ключи и еду кататься с другом. Но вот незадача, начался ливень и мы решили поставить машину около нашего заброшенного здания, в котором мы обычно собирались. После того, как ливень закончился, я решаю отвезти авто обратно домой от греха подальше. И вот, сдаю я задом на Т образном перекрестке, дабы не объезжать вокруг жилых домов и не зацепить случайно чужое авто. И вот я сдаю, по середине перекрестка звонит мать и спрашивает скоро ли я приеду. После слов, что я уже направляюсь домой, я положил телефон и увидел, что сзади едет авто и я ему мешаю. Нажав резко на педаль газа, я вместо того, чтобы поехать вперёд, въезжаю багажником в ЕДИНСТВЕННЫЙ во всей деревне столб(не переключился с задней передачи). С деньгами, заработанными на лето, пришлось попрощаться и отадать за ремонт.

Случай 4.
Произошел совершенно недавно. Работаю я на двух работах и одна из них - кальянщик. И вот я на смене, пришли гости, сели за стол, принял заказ и пошел готовить им кальян. У меня полная посадка, гостей уйма, музыка играет, хорошее настроение. И вот я несу кальян гостям. Иду аккуратно, держу двумя руками, чтобы случайно не упал, параллельно раскуриваю его. И вот на меня смотрит девушка и произносит фразу "как аккуратно несёт". Как и в случае 2, ровно секунда в секунду, после этой фразы чаша вместе с углями вылетает мне в лицо и разбивается. (Если будет нужно, в комментах объясню, как так могло произойти)

И таких случаев у меня уйма, если будет интересно, буду пилить дальше. Первый пост вообще на каком-либо информационном ресурсе, поэтому прошу сильно не топить.

Дубликаты не найдены

+1

Батя где-то раздобыл дефицитной вагонки ,попилил по полметра и положил под навес.На дрова.Через день я приехал с друзьями в баньку.Мне батя потом так и не объяснил куда он хотел эту вагонку пришпандорить-на крик срывался.

0

Ты главное оружие в руки не бери

0
Наверное Вы близко к сердцу все принимаете... Эти все недоразумения могут случиться с кем угодно... Главное, чтобы глобальных потерь не было. А это ерунда всё.
0

Четвёртый случай таки заинтересовал)

раскрыть ветку 1
0
К сожалению, рейтинг не позволяет прикрепить фото, потому буду объяснять как могу. Кальян разделяется, грубо говоря, на колбу и на шахту. В колбе вода для фильтрации, через шахту проходит дым и воздух. Сверху на шахту кальяна надевается резинка в виде конуса, чтобы после надеть на нее чашу с табаком. Все это для лучшей герметизации. Так вот, бывает порой, что резинки бывают не подходят или уже изжили свое. Они соскакивают с колбы вместе с чашей.
представьте себе вытянутое горлошко бутылки и сверху вы пытаетесь надеть очень тугую рещинку, которая налезла, но вот вот наровится слететь вверх
0
Главное счас клаву и монитор не сломайте..
-1

рукожоп обычный..

Похожие посты
179

Пару слов о везении, или рубрика "Удивительное рядом"

Показать полностью
2397

Нужно уметь говорить "НЕТ"

108

Чаевые, room service, и кармический камшот

554

Ответ на пост "пирожок"