11341

Человек!!

Врач скорой помощи спас 11 пациентов, которые находились в состоянии клинической смерти

В 2018 году тюменский врач скорой вытащил с того света 11 человек. Андрей Горланов, придерживающийся аксиомы — бороться за жизнь пациента нужно до конца, приложив все усилия и сделав все возможное.

Человек!! Врачи, Человек, Тюмень, Позитив, Скорая помощь

P.S. А то в последнее время столько чернухи кругом.

https://vk.com/wall-134089412_245925

Дубликаты не найдены

Отредактировал YaZoV 13 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+119
Ему б в отпуск. Замученый какой-то. Молодец парень!
раскрыть ветку 39
+107

Просто фото такое, не с того ракурса, не в то время, а так после смены устаешь, конечно

раскрыть ветку 12
+25

Это вы на фото?

раскрыть ветку 6
+15
Вот я не в тему напишу, конечно, и меня наверняка заминусуют, но...
Составленное Вами предложение, доктор Андрей, безошибочно с точки зрения пунктуации, несмотря на обилие запятых. Нечасто такое увидишь в наши дни)
Мелочь, а приятно)
Привет ото всех grammarnazi))
раскрыть ветку 2
+9
Да уж. Очень хотелось бы чтобы на наши налоги достойно оплачивали работу и отпуск таким людям, которые в первую очередь думают о нас.
Лично бы кинул копейку на отдых этому ГЕРОЮ. Жаль государство думает только о себе.
p.s. мое мнение. Можете минусить
-2

моргни если начальство рядом стоит)

+26
Смотрел на коллектив горбольницы. Улыбались все,кроме двоих: реаниматолог и детский онколог.
То,что видел за гранью,обычно доставляет мало радости.
раскрыть ветку 2
+51
Видеть за гранью, и остаться нормальным человеком, это сильно.
Сижу допиваю бутылку настойки. В одно лицо. Я сегодня столкнулась почти со смертью. Это страшно.
Муж лечился с начала декабря, ИБС. Таблетки, покой.
Сегодня кручусь на кухне. Телек мурлыкает, вода шумит, мясо шкворчит, кошки рядом сидят, вкусняшек ждут.
Муж в комнате лежит. Вдруг кошки срываются в комнату.Резко, все три.
Я за ними. Муж лежит на полу, хрипит, белый весь.
Откуда силы взялись, смотрю не дышит, приподняла, тряханула, задышал. Глаза открыл, понять ничего не может.
Положила, давление 220, говорит болит сердце.
Вызвала скорую, кардиограмму 4 раза снимали, увезли в больницу.
Сижу пью.
Так что низкий поклон тем, кто видя это за гранью, дальше продолжает своё дело.
извините.
раскрыть ветку 1
+21
Чет кратко как то. Как спасал, кого спасал...
раскрыть ветку 6
+67
Я как врач скажу. Вся наша работа состоит из маленьких и больших спасений. Кому функцию органа (конечности) спасти, кому разум, кому жизнь. Но все это давно превратилось в работу. Эти чудеса стали обыденностью. Так на кой хер разглагольствовать? Фонд просит цифр (план). На те план! Чувак спас 11. Молодец, получишь 11. В месяц.
раскрыть ветку 2
+17
Спасал много людей, работал врачом, поэтому врачевал. Так и спасал. Пойдёт?
раскрыть ветку 2
0

Человек заслужил место в Раю для себя и ещё для кучи народу! Надеюсь, в добром здравии 120 лет проживет и в Рай!

раскрыть ветку 11
+14

Извини, но Рая нет

раскрыть ветку 10
-1
Как и Константин.
-13

В 2018 году тюменский врач скорой вытащил с того света 11 человек.

Некоторые из них были мертвы уже вторую неделю.

-15
Пруфы в студию,а так минус!
раскрыть ветку 1
+9

Вот пруф. https://admtyumen.ru/ogv_ru/society/health/news/more.htm?id=11604796@egNews

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: