Человечество погубят идиоты

Выехал с детьми на дачу. поселок недалеко от Лодейного Поля. Лен.Область. в поселке в тихо, больных нет. все гуляют, банька по выходным. Благодать.

Сегодня местный фельдшер рассказала:

У жительницы поселка сыночка-корзиночка работавший в городе - занемог. Температура, слабость и больничный. Мамашка его позвала к себе, мол чистый воздух, парное молоко и пр... этот охломон, ничтоже сумняшеся, прыгнул в автобус и три часа - и он у своей маман. маман шастала по соседям, покупала молочко для сынульки, а там еще несколько человек отоваривались. По магазинам шарашилась. а на 4й день вызвала фельдшерицу, сына задыхается. та в чумной костюм оделась, и поехала, а там все симптомы на лицо. и мамаха с температурой уже. Сыну на скорой увезли, мамашу на анализ помазали и строго дома сказали сидеть, так ее в магазин понесло, а когда ее оттуда выгнали ссаными тряпками, то она еще и возмущалась, что, мол, люди злые.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
156
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не удивительно. У нас же всё по-взрослому. Пока смерть в глаза не заглянет - херушки кто задумается о вечном, а уж об окружающих так и после смерти думать не будут:(

раскрыть ветку (30)
69
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в Чехии судят первого человека за умышленное заражение коронавирусом! Женщина зная свой статус не соблюдала карантин. Она мало того что пользовалась такси, посещала ТЦ так ещё и маску не носила! Ей грозит до 8 лет тюрьмы!

Новость на русском:
https://aroundprague.cz/news/kriminal/v-chexii-32-letnej-zhe...
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ковид-диссидентка, видимо
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

пидорасина на ебаная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, Вы ближе к правде
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, круто. Вот бы наших кого принудительно-показательно выпороли. Может, остальные с хлебушком мозг обрели.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас врача будут судить.Зная о симптомах,ходил на работу.в итоге все отделение просто замкнули на ключ , вместе с больными и персоналом ,тех ,кто дома был ,дома и закрыли ,приставив охрану
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже в налоговую не стал больной ходить - даже их заражать не хочется, от них к нормальным людям может перейти

Автор поста оценил этот комментарий

А что далеко ходить? Лещенко! Еще один уродец из одинцово. Было бы желание... которого нет

88
Автор поста оценил этот комментарий
И мнение есть распространеное, я заметил, мол "от знакомых и родственников не заразиться"... От всех шарахается, а со знакомыми при встрече в щеку целуются...

Ведь были люди как люди и резко все стали критины... Парадокс
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Да и были кретинами, просто обычно не так заметно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заметно.очень заметно.я и раньше всем об этом говорил, никто не верил.
61
Автор поста оценил этот комментарий

Я специально к родителям не еду чтобы не заразить - хоть симптомов нет, но я встречаюсь с подругами, а они шастают по работам и могут быть носителями, а значит носителем и я могу быть...А этот заболел и к маме поехал, наплевав на её здоровье, вот как так можно..

раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другая ситуация. Позавчера проснулся с температурой, ну думаю ладно, пока дома полечусь. Маме позвонил - температура у меня, я не приду в гости. Через час мама с бабушкой у меня на пороге. Начал ругаться, обижаются, что ты орёшь на нас, вдруг у тебя нет чего.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще, мама плачет, рассаду ж надо садить, а ты меня везти не хочешь. Мы оденем маски, все будет нормально. (У меня были сомнения, что я могу быть контактной, ждали анализ заболевшего ОРВИ человека)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я свою в дверь не пустила. Она мне передачу оставила на двери. И домой укатила. Оказалось, было ОРЗ. Но им тоже на хер заражать.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Наплевав на здоровье попутчиков и водителя автобуса, в первую очередь. Спорим, он там без маски сидел?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почти 100%. Ему же в маске дышать тяжело.)))

11
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже год на родине не был, и чё то нет желания ехать мать заражать (возможно).
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

К бабушке в этом году не поехал, ей 82, раньше каждый год на машине ездил, а тут и вирус, и карантин в Ульяновской области. Она на меня конечно обиделась. Ну и хрен с ним, лучше пусть обидевшаяся бабушка, чем мертвая. Я же могу и без симптомов быть больным, хз.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже мать говорит, приезжай. Хочется конечно, да и отдохнуть на юге все таки сейчас полезно будет, но кто знает, может я заразный, все таки работал все это время и со многими контактировал.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже с сожалением узнал о наличии тупых родственников...
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько это будет продолжаться?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, минимум год - когда большинство "гуляюще-работающего" населения переболеет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так достаточно одного, чтобы всё началось заново. И кто же тебя год кормить будет?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Сам виноват при старте игры, нехер уровень средний выбирать.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Данил, тебе третий десяток пошёл, пора остепениться и прекратить эти шуточки. Суставы не болят?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты узнал что меня Данил зовут? Может ещё год рождения угадаешь?!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

94?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя он древний. 1926 лет
Автор поста оценил этот комментарий
Да из за тебя я не могу поставить ник Danik94
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку