Человечество погубят идиоты

Выехал с детьми на дачу. поселок недалеко от Лодейного Поля. Лен.Область. в поселке в тихо, больных нет. все гуляют, банька по выходным. Благодать.

Сегодня местный фельдшер рассказала:

У жительницы поселка сыночка-корзиночка работавший в городе - занемог. Температура, слабость и больничный. Мамашка его позвала к себе, мол чистый воздух, парное молоко и пр... этот охломон, ничтоже сумняшеся, прыгнул в автобус и три часа - и он у своей маман. маман шастала по соседям, покупала молочко для сынульки, а там еще несколько человек отоваривались. По магазинам шарашилась. а на 4й день вызвала фельдшерицу, сына задыхается. та в чумной костюм оделась, и поехала, а там все симптомы на лицо. и мамаха с температурой уже. Сыну на скорой увезли, мамашу на анализ помазали и строго дома сказали сидеть, так ее в магазин понесло, а когда ее оттуда выгнали ссаными тряпками, то она еще и возмущалась, что, мол, люди злые.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы точно так же можете быть носителями и тоже свободно перемещаетесь
раскрыть ветку (40)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Пример - я свободно перемещаюсь но в общественных местах ношу маску, а там Вася пупкин без маски "патамушта ани нипамагают" и Лелик болик в маске на подбородке "патамушто жарка!" и все блять, все мои попытки быть сознательным и осторожным обнулены)
раскрыть ветку (35)
7
Автор поста оценил этот комментарий
О чем и речь, а потом заболеет твоя соседка и на костер поведут именно тебя
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут разница в том, что человек знает о своём статусе, или есть бумага, которая предписывает ему находится дома до результата анализа, но идет и осознанно делится с окружающими бациллами.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку