-8

Человечество

Миллиарды одиноких людей, стремящихся к бессмысленному, родившиеся чтобы умереть.
Летящие в бесконечной вселенной на хрупком шаре, грызущие друг друга, вырывая сердца за невнятные идеалы. Бессмысленно существующие миллиарды душ, делящие ограниченное пространство, ради небольших моментов бытия

Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Что Вы предлагаете?
раскрыть ветку 3
+1
Выпить?
раскрыть ветку 2
+1
Звучит как тост!
+1
Вот уже подряд два дня Я сижу бухаю Водки много у меня-Выбирай любую. Я раскрашу целый свет В самый свой любимый цвет!

Припев: Бессмысленное небо, бессмысленное море, бессмысленная зелень, бессмысленный верблюд, Бессмысленные мамы Бессмысленным ребятам Бессмысленные песни Бессмысленно поют.

Вдруг явился к нам домой Очень взрослый дядя. Покачал он головой, На похмелье глядя, И сказал мне:- Ерунда! Не бывает никогда:

Припев: Бессмысленное небо, бессмысленное море, бессмысленная зелень, бессмысленный верблюд, Бессмысленные мамы Бессмысленным ребятам Бессмысленные песни Бессмысленно поют.

Только тщета в этот миг Ярко заблестела И раскрасила весь мир Так,как я хотела. Дядя посмотрел вокруг:

И депрессию с собой Я ношу повсюду. Стану мертвой,всё равно, Пить уже не буду. Даже если ты тупой, Видеть очень хорошо

+1
Есть че?)
0
А где четкие критерии "бессмысленности"?
0
Такова реальность, против нее не попрешь
0
Звучит прямо как описание к игре Агарио
0
Д-депрессия. :(
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: