Человеческое лицемерие или "неравнодушные граждане"

Смотрю я сейчас новости по первому и там сюжет про нарушителей ПДД в Воронеже и борьбу с ними. Помимо прочего, показывают мужика, который снимает нарушителей на регистратор и пишет потом на них заявы в ГИБДД. И вот мужик  этот начинает комментировать и говорит: "Каждое даже не значительно нарушение - потенциальная опасность для здоровья и жизни граждан..."

Человеческое лицемерие или "неравнодушные граждане" Первый пост, Первый канал, Нарушение ПДД, Видеорегистратор

... И  через секунду, как ни в чем не бывало, поворачивает на регулируемый пешеходный переход где идут люди на зеленый свет, (т.е. по правилам, если переход регулируемый, то для водителя еще и красный горел) не пропуская пешеходов, едет дальше и продолжает рассказывать как важно соблюдать законы.. да есть вероятность что это вообще левый кадр, но что-то я в этом сомневаюсь.

Этот момент так меня разозлил, что решил запилить свой первый пост на пикабу. Так что строго не судите). Видео добавить по понятным причинам не могу. ссылка на сюжет вот(https://www.1tv.ru/news/2016/05/25/302837-sistema_bezopasnyy... . Сам момент на 01:25

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

автор, у тебя есть права вообще? при повороте направо, рег должен был уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу на свой зеленый. он пропустил идущих перед ним и проехал между идущей женщиной в цветастой куртке и мужиком, который шел еще на расстоянии от него. прочитай что такое уступить дорогу и сам все поймешь.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку