Человеческая жадность.

На прошлой работе соседний офис в срочном порядке решил съехать.

Заходит к нам начальник той организации и предлагает мебель недорого, я пошёл посмотрел и говорю «почем этот стул и этот стол?»

Нуууу стул 2000р стол 3000р

Я улыбнулся, поблагодарил и пошёл на выход

- Ну а почем дашь?

- 2000р за стол и стул вместе.

- Эээ нет, это мало.

Так я и ушёл.

На следующий день заходит хозяйка помещений и говорит, если мебель какая нужна идите бесплатно берите, они съехали и все оставили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое с таксистами. За 200 не повезет - только за 300, но будет стоять 2 часа ждать клиентов

раскрыть ветку (29)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Такое в Москве было у моников, спросил у бомбилы сколько до курского вокзала, он такой "700" я говорю нафиг, у яндекса 300

И тут он "ну давай за 500" вот дурак или да?

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Так я один раз ждал доставку, морозили-морозили. Поехал их хуесосить в итоге, магазин уже закрывался. Звоню, говорю - закроешь - отпизжу вас там всех, жди.

Автобусов уже толком не было, смотрю бомбила, ехать 4 остановки.

Б - 300

Я - Не дохуя за 4 остановки? Спасибо, я пешком.

Б - 150

Я - Туда и обратно.

Б - поехали.


Вот так.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

- 300.

- 330!

- Согласен.

- Каждому!

- Согласен...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты мог угрожать, не зная качество бойцов и их количества? Ответил бы как при жестком приеме? Ну там в степи?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так? Вот ты задел чувства собеседника, угрожал ему или ей - потом приехал, а тебя там уже ждут. Даже не ждут - поджидают! Как будешь отвечать за грубый язык? Если сам комнатный мальчик - это не значит, что все вокруг такие. За грубость у нас недавно парню глаза прострелили.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе прострелили, боец диванный?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты в каком эмоциональном аспекте воспринимаешь диалог! Хотя и я был невыдержан - извини. Но я действительно не представляю себя угрожающим из-за ерунды, одного из многих похожих эпизодов жизни, незнакомому человеку, может - хорошему человеку. Тут я был бы не прав. А если бы это был плохой человек, то и тогда я мог бы стать неправым - например, если бы я приехал, а их там несколько. ИА?

Автор поста оценил этот комментарий

В общем, минус я тебе не ставил. Но грубость зловредна.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего не понял что ты ему сказал или подумал тебе срочно, он тут а яндекс еще пока найдет водителя тебе
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же с яндекса и приедет

Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю яндекс доплачивает таксистам за поездки. Т.е пассажиру показывает 300, а водиле еще 400-500 в зависимости от дальности и коэффициентов.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как в москве, в области доплачивает только до 100 рублей.

Сам видел если поездка 82 рубля–то в программе у него написано "оплата для водителя 100"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сейчас перечитал что написал и понял что запутал всех. Я имел ввиду доплачивают 100-200 рублей, а не 400-500

7
Автор поста оценил этот комментарий

С бомбилами немного не так. За 200 не повезет, а только за 3000. И будет весь день ждать залетного лоха.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку