Человеческая наглость...

Всех кто обладает спокойным взглядом на жизнь, может и не тронуть данный пост, но я думала написать или нет и решилась... до этого был пост про автомобиль... так вот обладая новеньким автомобилем, я наблюдала такую картину...

Предыстория. Подъехала к месту Х, припарковалась на стоянке рядом с магазинчиками, всё как положено, расстояние между машинами соблюдено... заглушила двигатель и нахожусь в режиме ожидания, читаю спокойно в интернете информацию разную. Далее подходят владельцы другого авто, которое припарковано рядом, мужчина с женщиной, женщина открывает пассажирскую дверь, чтобы присесть, но!!!!! как!!! она!!! это!!! делает!!! «Аккуратненько» так прислоняет эту ДВЕРЬ, Карл, об мою машину, при чем совершенно спокойно, видимо это так положено и не впервые раз, оставляет в таком положении дверь на моей машине, садится в автомобиль и потом только тянется закрыть свою дверь. У кого появлялось новое авто, наверное поймёт мои чувства трепетные пока оно совсем свежее... Не знаю видели они или нет, что есть водитель за рулём автомобиля... и знаете самое интересное - никаких извинений, каменное лицо, что тут такого... и мужчина такой же. Может так и нужно делать ребятки??? А я не «всего»...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком мало восклицательных знаков и многоточий....
А чего из машины не вышли и не высказали по поводу двери? Да и в конце концов могли и сами так же сделать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку