-65

Человеческая многоножка 3 ( Трейлер ) НИКОГДА ! НИКОГДА ! НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ !!!

НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ РОЛИК. ЗАБУДЬТЕ ЭТО НАЗВАНИЕ.

Дубликаты не найдены

+7
А че не смотреть?Или вы настолько неженка?
ещё комментарии
+2
Картман одобряет, так-то.
+2
как раз искал, что посмотреть) Отписаться потом?)
раскрыть ветку 4
+1
Ты смотри не обосрись) Описаться - это по лайту)
+1
Фильм затяжной, из него бы короткометражку на 20 мин - было бы норм. И сны какие то дурацкие снились после))) Сегодня 2ю часть гляну))) да, я интелектуальный мазохист!
0
Посмотри, не пожалеешь. Это тот фильм что на всегда оставит неизгладимое впечатление после просмотра.
-4
ННЕЕЕЕТТТТ!!!!
+1
первые две части понравились
+1
Обычный семейный фильм для воскресного просмотра.
+1
Эта часть с виду не такая мерзкая, как предыдущие. Тут больше черного юмора
+1
уже смотрю первую часть, качество так се)
0
ну вот, теперь название из башки не выходит ((
как только скажешь человеку что-то не делать, он обязательно начнёт это делать

блин
0
Хорошие же фильмы особенно 2 часть.
0
Что это?
0
нормальный фильм
-3
Иллюстрация к комментарию
-7
НАРОД, я от Вас в шоке ? какой юмор ? какой прикольный доктор ? это маразм, как это можно смотреть ?
-8
В этом фильме одного человека к другому пришивают... .аааааа(((
раскрыть ветку 1
+1
Возможно стоит прекратить возмущаться. Утонешь в минусах. И не потому что фильм шедевр, а потому что люди тролли ^_~
-10
Комментарий для минусов. Просто как можно смотреть такое говно ? как можно снимать такое говно ? как можно пропускать на экраны такое говно ? нет слов (
раскрыть ветку 1
+1
Если вы не хотели чтобы кто то смотрел этот фильм, какой смысл о нём писать? На пикабу часто действует принцип от обратного - сказали не смотреть это, все обязательно посмотрят.
Кстати, первый фильм не так плох, идея сама по себе своеобразна, да и актёр что доктора играет шикарен. А второй без тазика смотреть не стоит.
-10
ВЫ ВСЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ, КОМУ ЭТО ПО НРАВУ, СКАЖУ ВАМ !! МИНУСУЙТЕ !"!
раскрыть ветку 1
0
У всех разные предпочтения и вкусы . Для тебя это не нормально , для меня это норма .
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: