38

Человеческая лень не знает границ!

Уровень развития человечества:снять естественную оболочку банана,что бы сделать ему искусственную.🤦

Человеческая лень не знает границ! Экология, Природа, Банан, Маразм, Бред, Лень, Где логика?

Маразм крепчает!
Труд из обезьяны сделал человека,а человек видимо хочет повернуть этот процесс обратно!
Это именно тот самый момент,когда прогресс становится регрессом!А ведь не кто не будет нести ответственность за утилизацию абсолютно не нужной упаковки.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+8

Это хитрый маркетинговый ход. Шкурка покрывается темными пятнами и банан теряет свою привлекательность, т.к. выглядит гнилым. И остается дальше гнить на полке.А так шкурку с пятнами удаляем, банан оставляем и продаем втридорога. Профит!

раскрыть ветку 1
+3
Так делают для повышения продаж. Но вопрос о бактериях и чистоте. Не приобрету 
+5
интересно, их когда открывают кончик отрезают или откусывают
+3
Что? Целые бананы? Может мне еще и жевать самому?
+3

Смешно другое - без естественной оболочки банан быстрее чернеет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
По-моему в данном случае это тень)
+2
Ничему не удивляюсь уже. Как то раз покупал в супермаркете черешню, стоит мужик набирает черешню и отрывает веточки от каждой, набрал мешок ну грамм 600-700. Я честно говоря офигел. Набрал примерно как он только с ветками, пришел домой, достал граммовые весы и тоже ветки оторвал. Получилось 20 грамм. Что блин он сэкономил? А стоял копошился минут пять.
+3

Тут не лень, а способ продать ненужную услугу, и товар, по завышенной цене.

раскрыть ветку 2
+1

у нас в крупном супермаркете чистили бананы у которых начала темнеть шкурка и продавали с 50% скидкой, разметали очень быстро.

раскрыть ветку 1
+1

Хм, а может потемневшие бананы просто продавать за 50%, без чистки от кожуры?

+1

Как по мне так регресс уже давно доминирует, если подумать то кроме мобильных телефонов и интернета, за последнее время ничего "революционного" не вышло (если я не прав, поправьте). Но это норма, наврятли нам удастся прогрессировать "всегда".

+1

Это же гениально! Кто-нибудь чистил банан? Знаете, сколько бесполезная кожура весит? Она ж тяжеленная, по сравнению с весом самого банана.  А так платишь только за начинку.

раскрыть ветку 1
0

Белорусские корни

+1

Мне вот такой вариант больше нравится

+1

А как же экология?)

раскрыть ветку 1
0

капиталист срал на экологию )

+1

Не кто

раскрыть ветку 1
0
Слитно :)
0

Дык наоборот прогресс. Эту ебучую пленку будет в разы сложнее снять, так что обезьянам усложняют привычные задачи, что бы не расслаблялись!

0

Ещё раздражают резаные арбузы в пласт. стаканчиках.

0

Проверяйте пост перед публикацией на предмет ошибок.

0
Очищенные бананы темнеют на воздухе? Возбудили во мне интерес.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: