Дубликаты не найдены

0
А почему подбородок похож на яйца......
раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1
Хуйня
-1
Кто только не снимал этот челендж... Ну такое. Уже приелось
Похожие посты
1205

Серийный похититель вещдоков

Серийный похититель вещдоков Россия, МВД, ДПС, ГИБДД, Штрафы ГИБДД, Авто, Автомобилисты, Длиннопост, Новости
Показать полностью
145

Сигарета vs гибдд

869

ДТП: последствия глупости

538

Ответ на пост «Всегда ... ВСЕГДА проверяйте документы от А до Я» 

2627

Всегда ... ВСЕГДА проверяйте документы от А до Я

Показать полностью
202

Депутат, избивший сотрудника ДПС лопатой, лишился полномочий

1172

Вологодские депутаты шикуют за счет своих избирателей

Вологодские депутаты шикуют за счет своих избирателей Вологодская область, Депутаты, Вологодские депутаты, Денег нет, Авто, Траты, Политика
2846

Очевидцы заявили, что депутат на Hummer намеренно протаранил машину в Петербурге

Кто Вам обещал видео с школьных камер???
Я писал о видео с регистратора из машины. Уж извините, что регистратор пишет кусками и «парой секунд раньше» показывает то, что Вам точно ничего не разъяснит. Дискавери стоит за Хаммером, который ехал впереди и остановился. Это он перекрыл проезд. Я об этом писал раньше. Пожалуйста, читайте внимательно и не делайте дурацких выводов, не зная ситуации в целом. Девушка на видео - водитель. Пассажиром был я. Момент, когда водитель Хаммера пытался «разобраться» со мной при помощи подручных предметов на регистратор, к сожалению, не попал. Ещё раз, лично для Вас пишу: даун на жёлтом Хаммере очень жёстко подрезал на дороге. Мы поехали за ним, догнали во дворе, где он застрял на узкой проезжей части. Далее, я подошёл к нему выяснить причины такой наглой езды, получил удар кулаком в лицо и чуть не получил в бок острые кусачки, которые оказались у него в руке. После этого, мудило сел за руль и начал задом таранить Дискавери. Потом развернулся и начал таранить передом. Таким образом, Дискавери протащил метром 15-20 и загнал его на газон к забору школы. При этом все наши попытки приблизиться к машине он пресекал, пытаясь задавить нас. Все теперь понятно??
Показать полностью
2046

Васильев: Вместо контроля за ремонтом дорог некоторые чиновники жалуются в полицию на активных граждан

Показать полностью
4874

Холопы эвакуировали авто. НЕГОДЯИ!

В сети появилось видео, на котором депутат Законодательного собрания Новосибирской области Сергей Титков ругается на рабочих, эвакуировавших его Toyota Land Cruiser.
Холопы эвакуировали авто. НЕГОДЯИ! Депутаты, Холопы, Бояре, Авто, Эвакуатор, Новосибирск, Видео, Политика
Показать полностью 1
2485

Про "элиту общества" и вседозволенность

Показать полностью
294

Пьяный депутат в Бурятии наехал на сотрудника ДПС.

Пьяный депутат в Бурятии наехал на сотрудника ДПС. Бурятия, Улан-Удэ, Депутаты, Lexus, ДПС, Бурятские позы, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: