292

Челентано снова в деле

Мультипликационный сериал уже транслируется на итальянском телеканале Canale 5.

События разворачиваются в Милане будущего в 2068 году. Итальянская антиутопия поднимает такие проблемы как насилие в отношении женщин, иммиграционный кризис, загрязнение окружающей среды и социальное неравенство.

Главный герой, часовщик по профессии, решает навести порядок и принимает облик героя, борца с несправедливостью. Отличительной особенностью персонажа является его умение вести бой в стиле танца.

За производство сериала с бюджетом от 20 до 28 миллионов евро отвечает лично Адриано Челентано. Пока к выпуску запланировано 9 эпизодов.

Источник

Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 198 дней назад
+42

Марио, Марио, Лючия снова готова родить. Пора грабить банк!

раскрыть ветку 1
+14

Да поможет мне святой Франциск.

+17

Blade Runner 2049, Celentano 2068, Cyberpunk 2077

раскрыть ветку 4
+2
Pikabu 2019
раскрыть ветку 3
-4

Ну раз цифрами мериться начали, то у меня 49,5

раскрыть ветку 2
+3
Итальяно, итальяно.
Всё солидно, сыто, пьяно.
Итальяно, итальяно.
Челентано и «чензано»
раскрыть ветку 1
0

Это перепевка  песни Тото Кутуньо

+14

Когда же снимут что нибудь про насилие и притеснение над мужчинами в современном мире! как будто только у женщин  проблемы.

раскрыть ветку 7
+6

жилет недавно выпустил ролик, призывающий мужчин быть мягче, в том числе, и друг к другу))

-15

Ну то снимайте.Очень интересно посмотреть какие это проблемы.

раскрыть ветку 5
+3
Обвинения в притеснении женщин.
ещё комментарии
ещё комментарии
+2

уууу---уууу-ууу-уааа!!!

А есть уже с переводом сей сериал?

раскрыть ветку 1
-1

тоже интересно)

0

Круть. Слышу перевод от КубикВКубе..

0
Да, Челентано. Может сюжет и экшон вытыщат но как же ужасен этот 3д стиль. Видимо никто не учился на ошибках берсерка 2014.
Иллюстрация к комментарию
0

Главный герой, депутат по профессии, решает навести порядок и принимает облик героя, борца со справедливостью. Отличительной особенностью персонажа является его умение вести бой в стиле обещаний.

0

Мне почему-то вспомнился неплохой сериальчик "ЛастМен"...правда я ток первые серии смотрел

0
В конце и лепс засветился
0

Нарисован хорошо на первый взгляд. Посмотрим. А то бывает пилотные серии качественно рисуют, а потом штамповка начинается.

0

) Андрюха Челентанов снова в деле! Я рад, мой любимый актер.

0
Выглядит красиво
-1

Почему в конце трейлера Тарантино бьют по лицу? Или в Италии его настолько не любят.

-1

Ave, красавчик!

-3
Какая отвратительная картинка! Ну совсем не умеют делать качественную анимацию. Поучились бы у наших.
-5
Я вот подумал: если Челентано так выглядит сейчас, то на что он будет похож в 2068?
-15

Блин, как можно 20 лямов потратить на мультсериал который даже не в 3д? Или 19 с половиной себе забирает Челентано?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: