Челендж. Как выжить в маленьком городе имея в кармане 10к рублей (тема бизнес)

Всем привет, дорогие подписчики и все, кто оказался в тяжелом материальном положении.

Ранее я писал, что занимаюсь сезонным бизнесом, в направлении обслуживания бытового климата. Случилась беда, все аккумуляционные средства были направлены на операцию матери (сейчас все нормально, реабилитация)


Суть челенджа такова: у меня в кармане 10к рублей, маленький город и на эти деньги необходимо выжить.


Вводная информация:

- Съемная квартира (затраты в месяц 15к рублей)

- Еда (готовим сами)

- 1 человек

- Без работный (трудно найти работу со стабильным нормальным доходом, от 20к)

- Добываем деньги различными законными способами (ищем всевозможные способы заработка)

- Способы законные.

- Умения - ремонт автомобилей, продажи, климат (правда не сезон), и еще несколько в умений, которые могут понадобится.


Если тема зайдет, буду пилить посты раз в 2 дня, с отчетом по проделанной работе, по добыче средств. Отчет будет честным и полным.


Давайте вместе попробуем пройти челендж и понять на что, способны в кризисное время и ограниченными финансами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на данный момент на карточке после увольнения, осталось 5к рубасов, кредит, 1 пачка сигарет, все остальное почти как у ТС, только квартира не съемная. Следующая ЗП на новой работе в след месяце. Сижу, планирую расходы О__о

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Крепись бро. Я 2 дня назад начал с поиска ниши для пассивного дохода, который работает полуавтономно. Сегодня выложу пост, как продвигается.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня конечно есть пассивный доход, ремонт техники Эпла, но из-за того что только недавно начал, клиентов нУль. Сейчас сижу на работе, позавтракав маленькой шаурмой(250гр) за 37р. Давно я так не ужимал свои расходы...

Живу в Москве...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

я пол года жил в москве. ездил по делам. Интересно у Вас там.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уехать планирую. В подмосковИе, ибо надоела эта колгота постоянная. Домик у леса, поле впереди, тишина. На даче у меня так, эх хорошо. Только дача 120км. 3 часа туда обратно гонять, слишком уж тяжко.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

это случайно не истринский район?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Калужская область. Под Обнинском. Маленький городок Протва(Район Жукова) и уже от него 5км до дачи.

А в Истринском районе был. У знакомого там даче. Рядом с водохранилищем. Красотищщщщщщаааа :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня родственники в Истре живут. не был ни разу, мама рассказывала. Планирую съездить, когда с задницей раскидаюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Советую, там хорошо. Я был там всего пару дней, но очень понравилось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку