Дубликаты не найдены

Отредактировал Deathman 14 дней назад
+827

Пока до последнего пункта дойдёшь и так затрахаешься...))

раскрыть ветку 112
+324

18 - трахаться охота, но ничего нет.
30 - всё есть, но уже затрахался.

раскрыть ветку 40
+178

38 - просто заебался!!!

раскрыть ветку 19
+62
нихуя себе, в 30 всё есть?
раскрыть ветку 16
+8
Я б не отказался к 30 все иметь. На это у меня есть 2.5 года. Эх
раскрыть ветку 2
+51

А там уже и подумаешь 10 раз, надо ли тебе всё это "счастье"

+170

Последний пунк поменять на "кто то выебал", и вполне себе такой план.

раскрыть ветку 24
+81

Это пункт 1 в первом списке.

раскрыть ветку 23
+9
До 40 дойдешь, а там - как повезет..
раскрыть ветку 39
+45

Прошёл уже сорокет, ипотеку, двух детей, жену с прибабахами, тёщу с огородом, батю с его жареным супом. Ищу новые подвиги на свой приключениеискатель. ))

раскрыть ветку 38
+54
И тебе уже не тридцать, а там и менопауза
раскрыть ветку 1
+19

Рано...

0
Лопату верни))
0

Извиняюсь что под топом но! Как же водка?

0
Что, сразу отбросил план А и перешёл к плану Б?
+468
Ну да, потом ещё после неудачных попыток обнаружить какую-нибудь хуйню, начать проходить какой-то курс лечения, паралельно заставляя м.ч. бросить вредные привычки, перейти на здоровое питание чтобы повысить шансы, а потом ещё гадать как на декретные бабки и з.п. мужа вообще выжить...
раскрыть ветку 166
+120
С ипотекой - никак.
раскрыть ветку 8
+225

Заебись, я в деле

раскрыть ветку 4
-5
Хз, сыну уже 1,8, полет нормальный
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+93
Это если ещё повезёт с неудачными попытками найти болячки и оправдания отложить. А то лапароскопии, лечение дорогущее, попытки, анализы, в перспективе эко.
На больное давит пост корочи :с
Лучше бы в 15 залетела лол, чем это вот все.
раскрыть ветку 87
+49

Удачи вам и здоровья! Все получится, так или иначе

раскрыть ветку 1
+38

Если бы в 15 залетели то эти бы все болезни (а скорее всего ещё больше) у вас были бы и сейчас и скорей всего вы бы про них не узнали и забили бы на них, подорвав своё здоровье в дальнейшем. Так что планировать детей к 30-40 годам самое то, так как заодно придется подтянуть здоровье и это совсем не лишнее.

раскрыть ветку 5
+7
Все потому, что залететь проще чем забеременеть.
+3

Без детей же ок))) хотя мне и с ребёнком збс

-152
Вот я как только напишу, что рожать лучше пока молодые, тут же кучу минусов, в основном от пиздюков бездетных. Пытаюсь объяснить у меня двое, мне то лучше знать, пофиг, вдолбили молодежи, что дети это пиздец и на содержание нужен лям минимум, вот они и тянут до 40 пока кучу хронических не приобретут, квартиру, дачу. И не могут понять, что здорового ребенка родить больше шансов у молодой матери, что ребенку пофиг на достаток, главное чтобы его любили.
раскрыть ветку 76
ещё комментарии
+49
У меня как раз такой вариант как вы описали. Вылечились оба. Зачали человека. Было немного тяжко за три месяца до и после беременности, т.к. выплаченные 6 зарплат я пустил в ипотеку, но всё же запас около 100тр оставался. Сейчас жена в декрете, с работы ей подкидывают денег за 2 часа работы дома. У меня средняя питерская зп., немногим больше 50тр. Также у меня ипотека, но небольшая. Также есть пару муток на 5-10тр в месяц. Мои расходы каждый месяц составляют 70тр. И у меня ещё получается копить.
Резюмируя, скажу: выжить можно, но считать денежку на полгода вперёд нужно учиться.
А ещё я хочу дачу строить, но на это нужно полляма, но у меня пока нет, но я думаю, что смогу накопить.
раскрыть ветку 17
+31
Уго со своими 24 тысячами, я вряд-ли заведу семью и детей (
раскрыть ветку 11
0
Я считаю, что не стоит с такой зарплатой делать детей
раскрыть ветку 4
+4

А тут и без всякой хуйни не сразу получается. Мы обследовались полностью перед зачатием, вроде все хорошо, вредные привычки за полгода бросили, а один хрен полгода забеременеть не получалось, хотя и овуляцию высчитывала, и трахались как кролики.

раскрыть ветку 4
+3

Всё-таки "полгода" - это ниочём, когда мы пытались 7 лет, наши знакомые - больше 15 лет и т.п.

раскрыть ветку 1
-2
Соболезную, у нас все получилось с первой попытки.
раскрыть ветку 1
+1
А если все танцы с бубном не помогли, ещё и на эко денег оставить, и сил...
-2

А что такое м.ч.?

раскрыть ветку 3
0

меня заминусовали те кто говорят мой м.ч.?

0
Молодой Человек?