14

Чехия -Прага. Не плюсов ради. Одиночество угнетает. прошу поднять в горячие на день Ком. Для минусов есть

Знаю что пикабу полон подобных постов, но думаю моё положение немного иначе. Поэтому прошу поднять в горячие на день, комент для минусов прилагается ;-)

Я живу в Чехии уже 3 с лишним года, хоть изначально не собирался тут задерживатся больше года, поэтому знакомых тут не имел да и смысла не было как я думал, но т.к все сложилось иначе и я остался тут жить, оглянулся и понял что я совсем один.

К сути...
Я молодой парень 22 года не рыба не мясо, без выдающихся качеств и бла-бла... обычный в общем :) увлечения чисто виртуальное.. сериалы, игры и т.д (да вообщем-то я гик) иногжа на брусья и туники захожу ;-)
Внешни я не красавицА но и не чудовище :-)
Так что, умирать в одиночестве молодым в чужой стране как-то нет желание, посему. .
Девушки отзовитесь! !!
Я НЕ ищу себе пару, я ишу новых знакомств.
Девушка, есле тебе также одиноко как и мне не с кем поговорить не с кем сходить куда-то, не с кем провести время. До я весь твой :-D если будет желание.
Стоит подчеркнуть, что не на возраст не (!!!) на вашу внешность я не буду смотреть, почему, потому что я без комплексов и вам не советую :-) я ценю в людях внутренний мир!
Будем знакомиться :) Костя 22 годика с Praha 6.
Номерок - 777423632
Скайп - maksim2227 (скайп мой :-) почему максим при встрече расскажу)

П.с я не надеюсь на что-то или какое-то чудо. .. но поверьте в чужой стране найти русскоговоряших, сложно. А те кого мельком видел (студентов) имели свою тесную комаанию.

П.с п.с я за братюнь забыл! Братюни есле вам одиноко или скучно, можете смело писать пойдем на пиво или поиграем в компании во что нибудь без проблем )

П.с.с.с.с. Я имею небольшую проблему в обшении с парнями, поэтому предпочитаю девушек друзей )
Пишу с телефона поэтому не будет вам фото и вообще я на работе :-D
Удачной раб. Недели пикабу и спасибо за внемание.

Дубликаты не найдены

+1
странный ты) но удачи)
раскрыть ветку 3
-2
Оч. Хочется узнать :-D с чего такое мнение )) хотя смотря что для вас вообще значит "странный"
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Блин, ты «мастер» рекламы.
0
Сам в Чехии почти три года, знакомых полно в том числе и русскоговорящих, в чём проблема?
раскрыть ветку 2
+1
Вот именно. Почему именно русских? Я например друзей по национальностям никогда не разделял...
-1
Ну я видел и обшался много с кем из русских. .. но по разному роду причин не получилось у меня подружиться. Да и как я писал, до недавнего времени не видел в этом проблемы
0
Чувак, ты ищешь себе френдзону?))
раскрыть ветку 1
-1
Да. Мои вкусы весьма специфичные ;-)
0

В Праге много русских

-1
Минусов коменьарий
раскрыть ветку 1
-1
Как я и думал (

14 плюсов... Спасибо тем кто дал свой плюс, но жаль минусов получил почти столько же.... так и останусь один и в свежем :' )
Иллюстрация к комментарию
-1
Ошибки и апечатки допустил. Простите
-4
Вангую лавину звонков от Украинских девушек. Большую лавину звонков....и поверь парень, тебе легко удастся уломать их приехать к тебе в гости)))
раскрыть ветку 2
-1
Ыыыы а я вот не уверен насчет лавины
раскрыть ветку 1
0
ну они так быстрее и проще в Европу попадут.)) вот одной уже не понравилось палево, щас меня тапками перемоги закидают, да в святой воде двухцветной утопят)))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: