Дубликаты не найдены

+1

Недалеко от Дрездена кстати есть похожая местность называется Саксонская Швейцария, но она уже на территории Германии соответственно. Сверху весьма красивый вид на Эльбу. (от Дрездена на электричке минут 45 вроде)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Это одно место. Национальный парк Чешско-Саксонская Щвейцария. Располагается, соответственно, на территории Чехии и Германии.
0

Довелось там побывать, красивое место. Особенно впечатлила крепость Кёнигштайн (вид с нее на последнем фото)

раскрыть ветку 1
0
Местечко называется Бастей.
0
Я там был пару лет назад, очень красивое место, там внизу по аркой есть кафешка, и рядом красивая горная река на которой можно поплавать на лодке, а вообще вся территория "Чешской Швейцарии" очень красочная.К сожаленью в "Саксонской Швейцарии" мне побывать не удалось. Зато я был в "Маравском Красе" и там есть чудесная пропасть Мацоха)
0

Географически это одна и та же местность, просто с каждой стороны границы каждый по-своему назвал)

0

там наверху костёр и сова летает 🦉

0

Бесит когда везде добавляют "... Швейцария", как будто ничего красивее нет в мире.

раскрыть ветку 2
+3

так оно на самом деле называется České Švýcarsko, это название местности, а не литературный прием

+1
Есть... Швейцария)))
0

Хм..крутой графон! Че за игра?

раскрыть ветку 2
0

Скайрим, правда за пару эр до событий в игре

0
А кстати есть такая штука, "Исчезновение Итана Картера" называется. Очень похожа по атмосфере и визуальной составляющей.
0
Невероятно просто!
0
Правчицкие ворота (Pravčická brána)
0

Показалось сначала, что там рельсы xD

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: