Чехарда

В 16 лет, Парень спрашивает у отца: - Пап, когда мне исполнится 18 лет, что ты мне подаришь?! Отец отвечает: - до этого ещё есть время сынок. В 17 лет этот мальчик поподает в больницу, с диагнозом "заболевания сердца"! Ма льчик у отца спрашивает: -Папа я умру!? - В этот раз отец промолчал! Мальчик был в больнице, и на свой день рождения в 18 лет проснулся, а затем увидел записку: "Сынок,помнишь, ты у меня спросил, что я тебе пода рю в 18 лет? Я подарил тебе своё сердце, С Днём рождения, сынок!"Отец думал, что умрет, однако на следующий день проснулся в больнице с запиской рядом, на которой было написано: "Спасибо, пап, это был лучший подарок, но я не достоен принять его!". Отцу вновь пришлось отдать своё сердце. И вот так они играли в чехарду с сердцем, пока у них не случился сепсис и они оба не сдохли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зарегаться,чтоб выложить дерьмовую недошутку, заработать минусов и словить бан. Охуенно,просто охуенно
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня, ему ещё 285 минусов надо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку