Чего же хотел этот мужик?)

Всем привет!

Вчера моя девушка часто удивлялась, что я слишком хорошо понимаю чего она хочет.
И в очередной раз услышав её удивление, я вдруг решил позаигрывать с ней:

Я: да, я знаю, что ты чувствуешь, ты же часть меня)
Она: у меня такое чувство, будто это у тебя не впервой, ты как будто знаешь всё что мне нужно, это странно.
Я: так может мы и в прошлых жизнях вместе были?)
Она: ахах, ты вспомнил про прошлую жизнь, - и вдруг начала рассказ.
Далее с её слов:

"Сегодня ехала домой и рядом сидел какой-то мужчина. Довольно таки странный мужчина. И где-то минут через 40 пути он берёт мою руку, здесь я малость офигела, думаю этого ещё мне не хватало... Так вот, потом он начинает мне рассказывать какая у меня необычная ладонь из-за родинок на ней, типа в прошлой жизни я много убивала и воровала.
Это так странно и немного страшно было.
В общем, из-за этого странного мужика пришлось выйти раньше. Как обычно, у меня без приключений ничего не может быть." — вздохнув закончила она, а я не в силах больше сдерживаться, начал смеяться над этой убийцей, воровкой, и..."алкашкой" (да, но это уже совсем другая история).
С ней не соскучишься. Столько людей вокруг, а подобное случается именно с ней, она как магнит манит к себе неловкие ситуации. Никогда к этому не привыкну.

P.S
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ХИРОМАНТОВ:
Её ладонь в комментах. Ну мало ли.

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может ништяков нагадаете)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не ту часть тела ты выкладываешь

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже давно всё про тебя знаю, она слишком стара для тебя)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

По фото в таком качестве сложно что-то нагадать.
А вообще то, что он наговорил для хиромантии звучит достаточно дико. По родинкам говорит о таких нюансах прошлых жизней - это ту мач.

Автор поста оценил этот комментарий

Проживет долго, если верить тому, что я узнал

Автор поста оценил этот комментарий

Ты б хоть маркером линии подвел - не видно ж нихрена.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот ее ладонь их прошлой жизни

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот как та экспедиция в джунглях сгинула))))

Автор поста оценил этот комментарий

поздно, мы все разошлись

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку