-3

Чего же хотел этот мужик?)

Всем привет!

Вчера моя девушка часто удивлялась, что я слишком хорошо понимаю чего она хочет.
И в очередной раз услышав её удивление, я вдруг решил позаигрывать с ней:

Я: да, я знаю, что ты чувствуешь, ты же часть меня)
Она: у меня такое чувство, будто это у тебя не впервой, ты как будто знаешь всё что мне нужно, это странно.
Я: так может мы и в прошлых жизнях вместе были?)
Она: ахах, ты вспомнил про прошлую жизнь, - и вдруг начала рассказ.
Далее с её слов:

"Сегодня ехала домой и рядом сидел какой-то мужчина. Довольно таки странный мужчина. И где-то минут через 40 пути он берёт мою руку, здесь я малость офигела, думаю этого ещё мне не хватало... Так вот, потом он начинает мне рассказывать какая у меня необычная ладонь из-за родинок на ней, типа в прошлой жизни я много убивала и воровала.
Это так странно и немного страшно было.
В общем, из-за этого странного мужика пришлось выйти раньше. Как обычно, у меня без приключений ничего не может быть." — вздохнув закончила она, а я не в силах больше сдерживаться, начал смеяться над этой убийцей, воровкой, и..."алкашкой" (да, но это уже совсем другая история).
С ней не соскучишься. Столько людей вокруг, а подобное случается именно с ней, она как магнит манит к себе неловкие ситуации. Никогда к этому не привыкну.

P.S
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ХИРОМАНТОВ:
Её ладонь в комментах. Ну мало ли.

Дубликаты не найдены

+13
Иллюстрация к комментарию
+2
Хмм, мозолей нет, значит картошку не копала. На этом мои способности заканчиваются.
раскрыть ветку 1
0
А ты правда хорош!
Она уже несколько лет, как начала отлынивать от этой работы)
+2

Сам приложу.

раскрыть ветку 3
+4

А вот вторая

раскрыть ветку 2
+2

Да, с такими странными руками вся жизнь в курьезные ситуации превращается.

0
А почему правая,должно быть две левых:)
+2

Эй,блять! Ладонь где?

+2

Где ладонь то?

+1

Какой-то мужик пытался подкатить к твоей подруге. Не вижу ничего странного.

раскрыть ветку 1
0
Не вариант, он реально странный был. Но допустим, тогда давай подумаем, каков был его план, после слов "...ты была убийцей и воровкой?")
0

@BURGLARMAN ты в Душанбе? много пикабушников у нас?

раскрыть ветку 3
+1
Вау, привет!
Я в Чкаловске (Худжанд, короче), в Душанбе пол года назад был, просто так поехал и несколько дней погулял, в хостеле с голландцами и индусами пожил, и уехал.
По моему капец мало...ты первый, кого я вижу)
раскрыть ветку 2
+1

Отлично! Будешь снова в Душанбе - пиши!

раскрыть ветку 1
+1
да, она классная, подтверждаю
0
Может ништяков нагадаете)
раскрыть ветку 8
+4

не ту часть тела ты выкладываешь

раскрыть ветку 1
+4
Я уже давно всё про тебя знаю, она слишком стара для тебя)
+1

По фото в таком качестве сложно что-то нагадать.
А вообще то, что он наговорил для хиромантии звучит достаточно дико. По родинкам говорит о таких нюансах прошлых жизней - это ту мач.

0

Проживет долго, если верить тому, что я узнал

0

Ты б хоть маркером линии подвел - не видно ж нихрена.

раскрыть ветку 2
0

вот ее ладонь их прошлой жизни

раскрыть ветку 1
-1

поздно, мы все разошлись

0

где ладонь?

Похожие посты
1287

Самый важный предмет в универе

Учился я на маркетолога, 2 семестр первого курса, поставили предмет ОБЖД.
Вела его бабка лет под 90 выше 1 этаже не ходила, еле передвигалась по коридору но читать ещё могла.

Вечно указывала всем, что её предмет самый важный и  что мы должны записывать каждое её слово. Я к этому всему относился с лёгкой иронией, конспекты не писал вовсе.

Вот очередная лекция, она нам рассказывает про ядовитых змей.
-Кто-то в аудитории знает, что нужно делать если вас укусила ядовитая змея?
из зала кто-то крикнул "отсосать его" все похихикали
-Нужно перемотать конечность жгутом и поставить банку
-Простите, а я вот на Хортицу со жгутом и банками не хожу, что мне делать тогда?
-А вы молодой человек не ёрничайте, вы небось сюда ещё и на автобусе ездите?
-Ну да, универ то далеко, мне ещё и с пересадкой
-А я что-то не вижу у вас пакетика с вашим автобусным снаряжением
-Что простите?
-Когда заходите в автобус, нужно постелить простынку или пелёнку на это грязное кресло и пристегнуть себя к поручню, без этого ездить в них нельзя!
-А как вы себе это представляете с нашими переполненными спринтерами в которых толком и поручней нет?
-Вы тупой что ли? Ездить стоя в автобусах нельзя..

Закрыл сессию летом, в частности этот предмет, хотя проблем с ней было море, и встретил её в автобусе, пристёгнутую к поручню, на пелёнке сидящую, а когда её остановка была, весь автобус дружно ждал, пока она соберёт свой инвентарь и покинет салон.

Вот такие вот люди бывают

2421

Зачем ты это сказал?

Уже не первый год ношу часы с металлическим браслетом...Стою,значит на днях на остановке жду автобус,на улице минус 20 где-то, подходит мужичок,спрашивает время и такой :" -А у тебя браслет не накаляется от мороза?"...С*ка,мужЫк! Я несколько лет ходил в этих часах в мороз и не обращал внимания на это!!! Зачем ты это сказал?! 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: