80

Чего в скупке только нет...

Под последним постом в комментариях кто-то говорил что все говно, кто-то, наоборот просил добавки, так что встречайте! Всякое, так сказать, из раздела прочее:

Объективы

Чего в скупке только нет... Скупка, Ломбард, Работа, Длиннопост, Трудовые будни, Антиквариат, Старье

Игрушки

Чего в скупке только нет... Скупка, Ломбард, Работа, Длиннопост, Трудовые будни, Антиквариат, Старье

Навершие

Печатная машинка

"значок"

Облегация

Паровой калькулятор

Сувенирная кнга

Кликер

Тут просто ахуетительный плакат и фигурки слоников на счастье))) ну и всякие еще херни

С90!!! Это просто жЫр

Механика 50х

У кого такой лампы не было, тот жизни не видел...

Бритвочки

Куркуляхтер

Реально вечный календарь

Найдены возможные дубликаты

+18
А как правильно писать: Аблигация или Облигация?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0

Аристофан, или Арестофан?

-6
Моя русский хромает... Твердый три с дефисом
раскрыть ветку 6
+1

Ъ Зэ с дИфисом.

ещё комментарии
ещё комментарии
+5
— Анти что? Антивариант? Нахуй нам нужен твой антивариант.
— Так, а кто заказчик? На кого мы работаем?
— Вы делаете это для меня, и больше вам знать ничего не надо, но, вот это надо знать как следует.
+8

Хрена себе значок...

раскрыть ветку 3
+4

Да, за такие слова можно и по физиономии получить...

ещё комментарии
-8
Ну он как бэ по документам значок... Так то все понимали что это есть, а для полиционеров - это "копия"
ещё комментарий
+7

Обозвать Орден Отечественной войны значком может только пидарас в плохом смысле этого слова.

ещё комментарии
+5

Значок?)) Это Орден Отечественной войны. за торговлю наградами в УК РФ статья есть..

раскрыть ветку 6
+1

еще выпускались именно значки, кроме наград. Которые имели только сувенирное назначение. У меня есть несколько разных.

+1

УК РФ ст. 324

-11
Числится копией, и норм всем...
раскрыть ветку 3
+2
Если у меня дома боевой ТТ числится зажигалкой, то по Вашей логике всё заебись?
ещё комментарии
0

Вспомнилось:"Это ты прокурора потом умолять будешь" © Интердевочка

ещё комментарии
+1
Калькулятор не паровой!!! Но механический!!! У меня на даче такой же. И, главное, работает! Как ты в него пар доставляешь???)))
ещё комментарии
+1

В печатной машинке нет цифры 3 и 0. Машинка немецкая? Они использовали заглавные "з" и "о". Арифмометр Феликс "железный Феликс" у меня тоже был, складывал, отнимал, умножал и делил на нем.

раскрыть ветку 2
0

Подскажите, пожалуйста, как на нём делить и умножать? А то стоит, не по назначению используется...

раскрыть ветку 1
+1

Набиваете число. Дальше набираете делитель и вращаете пока делимое не обнулится. А счетчик вращений покажет результат. Умножение тоже процесс долгий. Набираете 305 и вращаете 12 раз. Результат 305*12. Деление от умножения отличается вращением в одну или другую сторону. Кстати я такой прибор 24 года не встречал.

+1

скажешь адресок скупки? кой-что заинтересовало.

+1
Где это такая скупка?
ещё комментарии
+1

Кликер как бэ намекаэ.

раскрыть ветку 5
+6

Что автор долбач

раскрыть ветку 4
-3
Почему?
раскрыть ветку 3
0

Продолжайте ваши посты.

0
Облегация от слова облегать)))
0
Лампа в детстве такая была
0

На ней даже написано  - облИгация

0
Ностальджи..
0
Вот такая была,сверху еще прозрачно-матовый кожух был
раскрыть ветку 6
0

В этой,если не путаю, обычная лампа и разноцветный барабан из плёнки,который крутится от восходящего тепла.

раскрыть ветку 5
-1
Да! И она была практически у всех кто в СССР еще рожден! У меня и всех кого я знаю была, по крайней мере
раскрыть ветку 4
0
А часы почем будут?
раскрыть ветку 2
0
Это я в новоподрезково сфоткал, хотел себе, но не сошлись в цене... Хозяин хотел не меньше 25к! Я ему как мог объяснял что это немного очень много, а он ни в какую... В итоге сфоткал на память и для возможности перепродать если наклюнеца)))
раскрыть ветку 1
0

Если механизм рабочий то может быть и норм

0
Звёзды ломбарда
0
Навершие хде то есть, скок стоит?
раскрыть ветку 1
-1
Их очень много продается в этих ваших интернетах, цены от 100р до бесконечности... Я подавал за 300р в последний раз
0

Феликса продай

раскрыть ветку 2
-1
Проще в городе своем найти, я уверен. Он тяжёлый шоппц пересыл встанет в 2 его цены
раскрыть ветку 1
0

А есть карманные часы , круглые, с цепочкой и что бы обязательно "боже,царя храни" играли? Я серьёзно!

0
Объективы весьма годные, могут служить и сейчас :-)
раскрыть ветку 1
-1
Это да! Только из-за низ фотоаппараты и брались в основном
-1
Увы я больше там не работаю... Но если надо что то антмкварное, поищи в интернете я ссылки оставлял в предыдущих постах на группу с антиквариатом и с часами как раз, правда там наручные а основном, но админ мож сведёт с кем надо. Я к тому что нет ничего такого что бы ты не мог найти!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: