Дубликаты не найдены

+14

"Это сироты."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
0

Новая партия старушек?

раскрыть ветку 1
+16

Вообще-то, никому не полезно быть, как-бы сказать помягче,.. полными: ни людям, ни животным) Коты, конечно, не виноваты, это хозяева должны следить за их питанием, как и за своим)

+12

Эти несчастные создания на ноги-то еще способны вставать, или ползком к мискам перемещаются?

раскрыть ветку 3
+6

Перекатываются

раскрыть ветку 1
+6
+1

Странный вопрос, конечно жратву приносят туда, где они возлежат

+5
Срочно на диету!
раскрыть ветку 1
+10

Черешневую :)

+4

Какие объёмные.

раскрыть ветку 2
+3

Масштабные :)

раскрыть ветку 1
+1

Габаритные.

+3

Тэееекс... моему коту, оказывается, ещё есть к чему стремиться...

+2
+2

Банда пятноносых обжор!

+3

Чем вы их кормите? У меня корм всегда насыпан, бери, сколько лезет, а кошка 3,5 кг весит((

раскрыть ветку 5
+2

вот-вот, только хотела спросить. Но я спрашивала на пикабу, почему кошка мало ест, мне сказали: "Кладите в миску понемногу, чтобы всегда корм был свежий". То есть, на работу можно не ходить. Каждые 2 часа кормить котов.

раскрыть ветку 3
+3

Нет) есть автоматические кормушки. Правда, не всем захочется тратить на них энную сумму. А для повышения привлекательности водички есть фонтанчики. На худой конец, можно добавлять немного сока от тунца или креветочного бульона.

раскрыть ветку 2
+1

Может строение такое, я вот жру хочу поправиться и никак. А кто-то на диете, а все равно пухнет)

+1

Я бы приравняла такое раскармливание котов и собак к жестокому обращению с животными. Ну это же жесть! А потом у них, бедных, «летят» почки, печень и сердце. И конечно, ветеринары-коновалы виноваты будут...

+1

Ю.Олеша про них писал..

+1

Да на них пахать!)))

+1
КоШАРики
+1
Вот это жиробасы !
0
0

нахрена так издеваться над животными?

0

Мой котэ одобряет

0

Сейчас такие не в моде

Сейчас таких даже задаром не ни в рекламу не возьмут на западе ни в книгу рекордов не внесут

А мы всё накармливаем безропотных бедолаг

Взять бы и нам пример хороший

0
Всех срочно на жескую диету
0
Три толстяка)
0

надо одну миску на всех и тот кто первый добежит до миски - тот и ест, а тот кто не успел - худеет

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: