Найдены возможные дубликаты

+134
Я, конечно, хз, но вдруг там алабай с поносом? Тут и тыщи мало будет...
раскрыть ветку 6
+68
Иллюстрация к комментарию
+13
Скорее всего, заказчик увидел алабая и обосрался сам.
+2
Кстати, алабай как раз не такие уж и большие кучи выдает. И ест немного совсем
раскрыть ветку 2
+15
Он питается пока спит хозяин... Соседями
раскрыть ветку 1
0
То есть ты в принципе согласен?
+52
Пару лет читал, что какой-то пацан в США или Европе, как раз замутил стартап, что если ты не хочешь сам убирать за своей собакой, то небольшие деньги приезжает малец на скутере и убирает за тобой
раскрыть ветку 18
+55

Я бы будь финансы для этих засранцев замутил стартап вроде автоматов по сбору пустых бутылок в Германии вроде - эдакий сракомат: кидаешь туда пакет с дерьмом, а тебе денюшку. Но тут беда в реализации в плане точной системы распознавания видов говна - точно ли оно собачье или бомж Михалыч постарался, и второй вопрос - экономический. Сколько давать за это дерьмо и за что, по весу там или по вонючести. А то если по весу, то владельцы всяких там чихуахуёвин забьют на это дело. Оплату можно из фонда ТСЖ сделать - неприятно же, когда двор устлан экскрементами. Но спрос на такие ППФ(пункты приёма фекалий) будут демпинговать дворники-таджики

Ой, чёто меня понесло

раскрыть ветку 16
+44

А зарабатывать-то ты как собрался на собачьем говне?

раскрыть ветку 7
+2
А если в собачьем дерьме мозговые паразиты...
раскрыть ветку 1
+6
Не взлетит.
1. Платить в зависимости от размера нет смысла.
2. Бомжи (и не только они) будут срать больше собак.
3. Особый вид предпринимателей будут кидать тебе в приемник всякий мусор замаскированный под говно.
4. Нет выхлопа от сбора говна.

Гораздо проще:
Ввести закон, запрещающий срать на газонах и штраф в размере 7% от ЗП человека, которому собака принадлежит, в случает отсутствия ЗП сумма фиксированная 3000 рублей. Даже если из 5 раз попадёшься 1 раз будет непонятно.

А ещё лучше на законодательном уровне ввести права на владение животным (или даже ребенком), которые нужно получить.
Почему для вождения машиной нужно обучаться в школе и обновлять эти права, а для того, чтобы завести ребенка нужно только поебаться. С собачкой ещё проще, достаточно сходить в питомник.
раскрыть ветку 4
0
Видела подобное, только там не деньги , а корм насыпался. Типо вы убрали и сделали хорошее дело - накормили уличную или свою собаку
+1

В мультсериале Царь горы была такая серия )

+13

Не удивлюсь, если потом появится ролик "ПРАНК НАД ТАКСИСТОМ🚕!!! ЧТО ВЫБЕРЕТ ТАКСИТ ДЕНЬГИ ИЛИ ЧИСТЫЕ РУКИ???? 😱

раскрыть ветку 1
-1

я от одного этого коммента чуть рак не заработал ;( брр

+24

На днях была заявка

раскрыть ветку 3
+8
У таксистов разные заявки бывают
раскрыть ветку 1
+1

А кто платит то?

-9
Владивосток
ещё комментарий
+10

а у нас такое было))

раскрыть ветку 6
+2

Сразу задавить, отбивная будет

+1

заебал максим со своим от 119, в рязани от 89, еще после обновления под яндекс косить начал, типа появилось звуковое сопровождение "пристегните ремни безопасности бла бла"

раскрыть ветку 4
+2
Богачи, у нас от 75
раскрыть ветку 2
0

ага, посмеялся над этим)

+10

Приедешь так, а оно вообще не собачье...

раскрыть ветку 2
0

Пахом?

раскрыть ветку 1
-2
Елисей
+4

Комсомольск - какой-то по особенному ебанутый город, как я погляжу.

раскрыть ветку 1
+7
Город нормальный - это все люди
0
Иш вы, в Канаду захотели, валите в въетнам например, там те кто работают норм живут
0
Ебалай(с).
0
а ведь неплохое начало для фильма...
0

Потому что через иные агрегаторы услуг цена была бы в несколько раз выше?

0

Обожаю Комсомольск😁

0

А я как-то шел мусор выносить, вижу мужик с мастифом идет, собака присела на обочине дороги посрать. Мусор выкинул, обратно иду - а мужик в пакетик говно за собакой собирает и идет дальше. Я был в шоке, в голове крутилось "почему", "зачем" - не укладывалось в голове что можно такое встретить у нас. Тут иногда выходишь машину греть, а все колеса обосаны и обосраны, так и хочется к колесам 220 вольт подвести.

раскрыть ветку 6
+5

однажды тоже увидел во дворе дома своего(Москва) по обосраному собачим гавном газону, мужичек собирал кал за своим псом в целофановый пакет. Сознание моё в этот момент одновременно и ликовало и не понимало, я думал у нас так не бывает.

раскрыть ветку 3
0
Я тоже видел, как собачье говно собрали в пакетик и выбросили... В ближайшие кусты....
0

Как-то даже печально, что нас нормальные вещи удивляют((

0

У меня много знакомых, кто убирает за собакой. Лет 10 назад еще можно было удивляться

0
я раз пинка выдал псине.Хозяину тоже пообещал за бездействие
0

Чем вас так обоссаные колеса задели, что аж карать током готовы?

Неужели для вас места посать не осталось?

0
Вот что низкие цены делают
0
Ха-ха, я здесь живу 🤣
раскрыть ветку 2
+19

Убери.

раскрыть ветку 1
+4

Так это он и заказал

0

а за 200?

-6
Приезжаешь, а там...
-7

Ох и лентяй

-9

Зажрались, а потом ноют что работы мало, денех нет.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: