Найдены возможные дубликаты

+5
астральные овуляшки)
+3
теоретически если существует астральный план при беременности, то почему не увеличивается вероятность "членозависимости" (ребенок же членом был зачат)?
хотя в пользу такой идеи могу сказать, что рождение ребенка от такой тупой овуляшки безусловно увеличивает его шанс на тупость по жизни.
+2
много таких постов вижу, но не могу поверить, что эти дебилы реальны.
раскрыть ветку 7
+1
Я тоже так думала, до сегодняшнего дня. И эта "просвященная" на полном серьёзе там это втирала)
раскрыть ветку 6
0
как дела с дипломом?
раскрыть ветку 5
0
Иллюстрация к комментарию
0
магуи,блядь.
*рукалицо.жпг*
0
Кто меня научит ставить защитные мыслеформы? Я тоже подвергался наркозу в юном возрасте.
раскрыть ветку 1
0
я научу!!!!

Встали прямо, руки/ ноги на ширине плеч, глаза можно не закрывать. Представляем перед собой мешок из света, сферу или пирамиду света (кому что больше по душе), на самом деле берем простой мешок. Мысленно ступаем в него, в реальности же надеваем на себя - это помогает фиксировать мыслеформу. После того, как надели мешок, спокойно идем на работу...

Вы можете пользоваться этой защитой в любых жизненных ситуациях - перед сном и выходом в свет/ на вокзалах, в ночных клубах и других людных местах/ перед экзаменом или интервью по работе, при общении с гос. органами и другими проходимцами. Её также можно ставить на других - вашу семью, друзей и просто прохожих. На навязчивых циган она тоже действует.

Чем чётче вы создадите данную мыслеформу, тем лучше будет работать защита. Никаких заклинаний знать не нужно.
0
Мои мыслеформы слетели, пошел обновлять дрова пивом
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: