Чего только не наговоришь по телефону спросонья

Сегодня ранним утром меня разбудил телефонный звонок. В трубке услышал взволнованный женский голос:

— Здравствуйте, это Ирина Петровна. Что с Юрой случилось?


— А что с ним? Вчера мы выпили немного пива, я поехал домой, а он дальше отдыхать с друзьями.


В трубке повисла пауза. В это время я начинаю напряжённо вспоминать, откуда у Юриной мамы может быть мой номер телефона. Но тут мне на память приходит совершенно другая история. На прошлой неделе мне уже звонила эта женщина. Да это же воспитательница моего сына Юрки! Она всё время звонит родителям, если дети опаздывают.


— Поняла, спасибо, всего доброго, — растерянно выдавила из себя Ирина Петровна и, не дождавшись моих объяснений, положила трубку.


Наверняка теперь думает, что у Юркиного папы не все дома.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
Автор поста оценил этот комментарий

забавно так, что спросонья человек в первую очередь вспоминает о том, что у него есть друг Юра, а уж потом, что СЫН

раскрыть ветку (12)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык, сыну-то пару лет, а Юрку, может, всю жизнь знает) Может, в его честь и назвал сына)
раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий
в его честь и назвал

Может, сын и друг очень похожи ?(

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Такое бывает, если во время зачатия думать об этом человеке) Может муж о друге думал)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
а может звонит Ирина Петровна не тому отцу?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему на Пикабу в последнее время так много угловатых вопросительных знаков?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых раскладок клавиатур на андроиде вопросительный знак китайский, его символ отличается от обычного
1
Автор поста оценил этот комментарий
:;、。!?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
: ; ` ° ¡ ¿ Δ ¤ π α β
1
Автор поста оценил этот комментарий
китайфон мейзу, там только такие 😞
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы, я б тоже сначала про друга подумал, ибо вероятность того, что сына детсадовского возраста будет с утра искать какая-то баба, близится к нулю.

Автор поста оценил этот комментарий

Сына то он точно знает всю жизнь))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку